Ijin bertanya

Bun saya kan lagi hamil 10 minggu, selama ini saya minum folamil gold, rupanya td suami saya suruh ke apotik beli folamil gold ternyata suami ku salah beli, yang di beli nya folamil Genio. Apa perbedaan folamil gold dan Genio ya ? Yang tau mohon info nya dong ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Ijin bertanya
17 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

folamil genio buat awal kehamilan sampe 6 bln karna vitaminnya lengkap ,,,klo yg gold buat hamil diatas 6 bln karna kandungan DHAnya lebih tinggi

Gpp kok bund samaยฒ bagus... palingan besok klo jadwal kontrol bisa lngsung tanyakan dokter kalo bunda worry.. sehat selalu buat bunda dan detun ๐Ÿค—๐Ÿ˜‡

3y ago

samaยฒ bunda ๐Ÿค—

waktu awal kehamilan sekitar 6w ku dikasih dokternya yg Gold, dan setelah gold habis 1 botol (kurleb 1 bulan) kontrol berikutnya baru dikasih yg Genio

3y ago

kembali kasih bun, semoga sehat selalu ya ๐Ÿค—

setauku untuk awal kehamilan genio, nnt tm 3 gold, karna tm3 butuh DHa lbh banysk makanya minun yg gold kandungan DHAnya lebih tinggi

3y ago

makasih bund ๐Ÿ™ info nya sangat membantu ๐Ÿ˜๐Ÿ‘ berarti saya yang salah. langsung minum yang gold pdhl usia kandungan masih 6w

saya rencananya trimster 1 ,dan 2 genio. trmstr 3 nanti yg gold... saya beli sendiri di apotik , ke dokter kalau usg aja.

3y ago

iya sama* smga di mudahkan dan dilancarkan kehamilannya

bund mau tanya, apa boleh minum vitamain folamil genio, minum Vit zat besi + kalsium juga apa itu ngga berlebihan ya

Saya disarankan dokter minum folamil gold di tm 3 bund, karna kandungan DHA nya tinggi. Kalau folamil genio untuk tm 2

3y ago

@Friska, ow ok dech klo gt, mksh jg infonya

Bun apa disini vitaminnya hanya konsumsi folamil aja selama kehamilan apa ada obat tambahan lagi selain itu?

kalo saya disarankan Dokter minum yang genio untuk Tm1 dan TM2, masuk TM3 baru yang Gold Bun.

3y ago

klo minum folamil genio di cmpur lg ga minum vit dr bidan nya bund?

yg gold kandungan vitaminnya ga sebanyak genio bu, tp DHA nya lebih tinggi

3y ago

Terima kasih banyak dok... ๐Ÿ™ info nya sangat membantu ๐Ÿ‘๐Ÿ˜