7 Tanggapan

lebih kepercayaan masing masing sbnrya bun dr usia 5 bulan saya sudah mulai nyicil karna saya juga ngitung kondisi keuangan suami karna saya tau perintilan bayi itu cukup bnyk makanya saya sudah mulai cicil jadi pas 7 bulan fokus untuk uang persalinannya dan uang jaga jagaa dn harus bnyk berdoa aja bunda supay debay nya sehat sehat di jauhkan dari segala hal yang tidak baik .

Kalau orng tua blng sih tunggu UK 7 bulan bun, pamali klau belum 7 bln. Saya juga udah pengen banget beli perlengkapan baby tpi karna orng tua ngmng pamali sebelum 7 bln ya nunggh 7 bulan lngsung beli semuaNya bun. Skrng saya jlan 7 bln

sy dari 5bln udah cicil beli di shopee bund,,ini jalan 7bln udah hampir lengkap...cuma alamat nya Q tujukan ke rmh ibuk,,jadi semua terkumpul di ibuk...

Boleh Bun, gapapa kapan saja. saya juga sudah nyicil perlengkapan debay dari sebelum UK 7bulan😁 Saya juga sama nih Bun sedang hamil anak pertama🤭

Boleh bund di usia brpapun ,tp klo bunda masih ragu2 mending nyicil yg sekiranya ga terlalu bau bayi bngt kya jemuran ,handuk ,tas ,lemari gtu2 bund

bole kok q blm nyicil tp ibu mertuaku uda siapin beberapa printilan buat baby akunya blg apa2 🤣

ya boleh boleh aja bun