โœ•

140 Tanggapan

VIP Member

Menurutku sangat murah ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡ jangan tersinggung ya buncan,karena mahal murah itu relatif,entah dibandingkan dgn yg orang lain beli atau dengan apa yg orang lain pakai (merk,kuantitas,dll). Tp jujur segitu murah banget,aku kemaren nambah2 doang (karena punya bekas kakaknya dulu masih pada layak pakai) jd cuma beli sedikit2 lengkapin pakaian sama pelengkapnya aja habis lebih dari 2. Aku HPL 21 mei (insyaallah) semoga kita selalu diberikan perlindungqn & kesehatan ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

Murah bun. Ak yg hml ke 2 ini juga ak target kl bs jgn smpe sejut wkwk alhamdulilahnya popok sm gurita sm bbrp baju slimut kakaknya msh pd bagus wl jarak 7th . Krn nt barengan sm daftaran kakaknya skolah ,apalagi si ayah mw d lburin kr corona ๐Ÿค’ puter otak dulu ๐Ÿ˜…

VIP Member

Habis berapapun yg penting rejekinya lancar... Dimudahkan Allah SWT sebagai bentuk syukur atas amanah dan nikmatNYA. Kalau diitung2 malah pusing sendiri.. Mending jalani aja..

Aku hpl 16 mei heheh udah lumayan sekali ituu barang barangnyaa, aku pun belum beli masih mencari cari bekas punya ponakan terdahulu.. salam hangat dari kota salatiga bund

Murah bun aku beli ketoko segitu cums aku gga beli kasur baby sama kelambu buat nyamuk celana pop dan kaos dalem baby aja abis 550 rb bun cuma aku sama beli kain si 3

saya hpl 15 mei tapi kata dokter maju jadi 2 mei .. skrg lagi ngerasain perut kenceng , miss v ngilu sama punggung sakit karena adek bayi udah masuk panggul ๐Ÿ˜

mulai 32 week saya rutin senam bund lihat di youtube .. klo pagi jalan kaki keliling komplek .. boleh di coba bund

Saya hpl 14 mei bund, smoga kita semua diberikan klncaran ya. .alhamdulillah sya sdh 99% utk persiapan debay. .biar tidak nyusahin suami kalau mepet2

Murah itu bun , Aku hpL 16 mei smoga kita di beri kelancaran dlam proses melahirkan bln dpan , smngat ๐Ÿ’ช๐Ÿผ๐Ÿ’ช๐Ÿผ๐Ÿ’ช๐Ÿผโ˜บ๏ธโ˜บ๏ธ

Amin Sama bund, kalo menurut bidan. Tp kalo menurut usg akhir april๐Ÿ˜Š

VIP Member

Mahal murah relatif Bun gimana keuangan masing2 hehe masih kurang banyak kayaknya yaaak. Semangat nyicil rezeki dedeknya pasti ada sendiri๐Ÿ˜‰

kalo udah dibeli mh anggep aja murah bun ๐Ÿ˜‚ saya juga gitu, bajunya beli yg murah aja 35an dapet 6pcs. celana 18rb dapet 3 mix ukuran.

Pertanyaan Terkait