6 Tanggapan

hpl antara hitungan dari hpht sama usg seringkali nggak sama bun. aku hpht 20 agustus, hpl 26 mei. dulu sulung juga gitu, hpht 8 maret, hpl hpht 13 des. usg 1 di tm 1 hpl 12 des usg 2 di tm 2 hpl 15 des usg 3 di tm 3 hpl 22 des lahir 10 des... selama dokter beri info berdasar hasil, hasilnya baby sehat, jangan risau bun... atau solusi lain, bunda bisa cari dokter lain... yakin dan berdo'a aja, baby akan lahir pada waktunya dengan keadaan sehat, selamat, sempurna

Sy jg hpht 15 agustus hpl 20 mei. Kmrn sy usg teh mntt perhitungan di aplikasi sih sy uk 7 week lebih wkt itu, cm pas usg malah uk 6 week 1 day. Mundur smingguan. Tp masya Allah janin udh ada dan udh ada djj jg Alhamdulillah. Cm hpl nya mh ttp bun kt dokternya tgl 20 mei. Bunda pas kmrn usg janinnya udh terlihat kan ?

Ngga usg fetomaternal bun

saya beda 1 Minggu bund USG pas TM 1 . hpht 4 Agustus 2023 kan USG diliat dari BBJ janin bund kalo selisih cuma beda 1 Minggu sama 2 Minggu gk masalah ..

aku hpl 19 mei bun, skrg udh msuk usia 15w bun, ditunggu aja dlu bun 2 atau 3 minggu lg cba usg transvaginal atau 2D biar jelas bun

tadi dokter yang USG bilang gmana Bu, positif thinking aja Bun, emang kadang ada yang berbeda antara umur HPHT dengan USG Bun ..

makasih bunnn..aamiinn semoga ya Allah ini gak apa apa. 😊

TapFluencer

blm tentu. kmrn pas usg dokternya bilang apa?