128 Tanggapan

VIP Member

bun, please stop mikirin ukuran penampakan perut. yang penting dedeknya di dalem tumbuh kembang oke dan bunda juga sehat2 aja. cuek aja kali ada yang nyinyirin. kurang kerjaan aja itu orang

Suka nih jwaban cerdas

Perut besar itu karena bnyk lemaknya dari awal bund, yg pnting bayinya sehat trus di usg dokter bilang bb nya normal pun santai aja bund, aku jg gitu kok emak2 rempong sibuk ngatain

Yang penting BB naik bun perut kecil mah gak ppa,,, aku aja cuma 50 kg bb nya dri sblom hamil cuma 39,, tapi gk ppa kata bidan yang penting BB nya naik, kecuali BB nya gak naik2

Sy jalan 6bulan bun... Tp dibilang perutnya gede amatt.. Kyk udh 9 bulan... Sudahlah, dengerin omongan org ga ada habisnya.. Yg pnting debay sehat... Dh itu aja, alhamdulillah.

Sama bun aku hamil 30w tapi banyak tetangga yg bilang kok perut nya kecil, bayi nya gak sehat ini lah itu lah padahal kemarin baru usg dan semua alhamdulillah normal dan sehat

Sama bun aku juga 36 week.. malah di bilang perutnya gede bgt padahal naik bb selama hamil cm 9 kg. Biarin aja lah orang mau bilang apa jgn di peduliin yg penting debay sehat

VIP Member

Sampai nanti membesarkan anak pun orang nyinyir pasti tetep ada Bun. Belajar tutup kuping, asal kita rajin USG dan Konsul mah ga usah dengerin omongan orang. Capek

Saya aja hamil tetep langsing jadi banyak temen temen saya yg pengen hamil begitu katanya bagus tetep cantik gak melar, gpp yg penting babynya sehat bbjnya sesuai

VIP Member

Selagi baby tumbuh dan berkembang sesuai usia kandungannya, ndak usah didengerin omongan orang Bunda. Ndak usah dipikirin, fokus kesehatan Bunda sm baby ajaa 🤗

Sama bund.... Perutku jg kecil, tetangga pd nyinyir... Tp tdk usah didengerin anggp aja angin lwt. Karena ank pertamaq jg gt, perut kecil tp pas udh lahir 3,3kg