βœ•

6 Tanggapan

wktu 8 w aku jg prnh kluar plek coklat tpi sdkit ajh gk bnyk2 dan cuma skli,,aku tnya ke bidan krna ad no bidan ,slgi gk nmbah bnyk gpp mngkin efek kcpean atw krna abs hb sma suami,tpi hri aq gk prnah hb smp skrg ,,. Alhamdulillah gpp tpi smnjak itu aku bedrest suami krja aku tdr ank pertma aku kerem d rmh kluar klo mau cari mkn ajh ,, Alhamdulillah skrg udh fit bdn di usia 10w4d ,,mduh2an bunda juga bisa lulus smpe lahiran ya bun aamiin

bener Bun segera periksa ya ,saya jg begitu malah sampai di blng obortues SMA spog nya krna pas di USG usia 8w tdk ada embrio hanya kantong saja sampai di rujuk ke rscm, tpi sblum ke rscm bedrest sama mnum obat penguat Alhamdulillah di cek ternyata aman cuma harus menggunakan USG tranasvaginal ☺️

aku bun lg hamil 10 minggu flek coklat sedikit udah seminggu baru kemarin periksa alhamdulillah debay gpp tp suruh bedrest total katanya bubid itu krna kecapean... tp coba deh bunda periksa in

iya Bun, katanya bu bidan suru istirahat total dulu, insyaallah nanti mau di USG Bun soalnya parno kepikiran terus takut ada apa2 terimakasih ya bun πŸ™

gimana bunda hasil usg nya apakah dedebayinya baik2 saja? apakah bahaya keluar flek coklat ? tolong shering pengalamanya ya bunda..

periksa ke dokter, ga ada yg tau disini gapapa apa bahaya

iya Bun, insyaallah nanti saya mau ke dokter mau USG memastikan, bismillah, terimakasih ya bun πŸ™

Segera periksa ya

Pertanyaan Terkait