bun saya hamil 6bulan jatuh terpleset di wc tp tidak pendarahan bahaya gk ya

bun saya hamil 6bulan jatuh terpleset di wc tp tidak pendarahan bahaya gk y,, sudah di usg kmren

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

masa lebih percaya di forum darri pada dokter , USG pula , kasian dokternya udh sekolah mahal , alat usgnya juga mahal, tapi ga dipercya , sudah USG berarti sudah Konsul SMA dokter , percayakan pada yg ahlinya , tugas kita berdoa pada yang kuasa semoga kehamilan kita selalu sehat dan selamat smapai tiba waktuny

Baca lagi

sy juga seminggu yg lalu terpeleset didepan rumah smpe skg ngilunya masih kerasa , tp alhamdulillah inshaallah dede gak apa2, smpe skrg masih aktif geraknya, .. coba periksa aja bun, semoga bunda dan dedenya baik2 ajah ya bun.. amin..

VIP Member

Inshaallah gpp bund selama g berdarah dan g kluar air air... Ygpntg udh di usg.. Tetap makan vitamin dan kurangi aktifitas ya bubd.. Makan makann yg brgizi dan mnum airputih...

kalo udh usg kenapa masih tanya d sini bun. emang dokternya ga bilang apa2 kan bayar. kalo bunda ga percaya sm dokternya tanya d sini ga dapet apa malah. wong kita mana tau

aku kemren jg terpleset bund karna licin habis hujan huhuu.. mau usg insyAllah bund. takut jga rasanya.. smg baik2 saja smw aamiin

VIP Member

Kalo udah usg kenapa nanya ke kami2 yang awam bunπŸ˜‚πŸ˜‚ apakah gak percaya dengan dokter yang nge usg?😫

Kalau di Usg kandungannya gpp brarti ya gpp bunda.. Bismillah semoga lancar dan sehat sampai lahiran.. Aamiin

VIP Member

lha kmren hasil usgnya gmn bund? knp msh tanya disini? hrsnya yg ditanyain doktrnya pas bunda usg kmren

VIP Member

ya kalau di USG tidak apa apa insya allah gak kenapa2 bund, untuk kedepannya lebih hati hati sajah :)

Aku kemarin gtu bun, tp aku lgsg periksa ke bidan karna takut juga gada gerak dia, untung gpp