2 Tanggapan

Kalau dari dokter msh memperbolehkan untuk bekerja insyaAllah gapapa sih Bun, krn banyak kok bumil yg sambil kerjaa tp emg ini tergantung kondisi bumilnya. Yg penting hati2 dan jgn terlalu capek. Soalnya bumil jg sbnrnya walaupun gabole terlalu capek tp ttp perlu gerak, gagerak pun bisa bikin sakit2 badan bun hehe. Oiya kalau udh ada tanda2 flek, baiknya izin kerja aja bedrest dulu Bun di rumah

Kalau flek biasanya akibat aktivitas fisik yg berlebihan gitu si Bun sama mungkin pikiran jg. Jd usahakan hepi2 terus ya Bun, semoga sehat selaluuu

TapFluencer

apakah kehamilannya ada gangguan bu? saya dari anak pertama dan ini anak ke 2 alhamdulillah tetap bekerja pada waktu hamil muda. bahkan perjalanan kerja hamil ke 2 ini lumayan jauh. tapi saya juga pernah keguguran di kehamilan yg pertama sebelum anak pertama. jd ibu bisa lihat kondisi ibu sendiri. apakah ibu kuat? kalau hawatir sama janin, sering2 saja periksa ya bu

alhamdulillah sehat saja kehamilan saya bun, saya kemaren sempat mabuk hebat juga bun sehari sampe 7x muntah setelah dikasih obat penahan mual dan muntah dari dokter alhamdulillah saya mendingan bun dan saya sudah merasa bugar kembali, maka dari itu saya ingin bekerja bun selain bosen dirumah juga ingin cari tambahan aja buat biaya lahiran??

Pertanyaan Terkait