9 Tanggapan

sama bun. sampe gk PD ke suami terutama. kalo ngaca jg minder sendiri. saya jg heran tiba2 gitu padal ya mandi digosok2. tp mmg kata.nya bawaan hamil pengaruh hormon, mau perawatan pake lotion dsb khawatir jg krn ada bbrp skincare yg gk dianjurkan pas hamil krn kandungan.nya yg bisa pengaruh ke janin. mgkn ntar kalo udah lahiran bisa perawatan biar bisa balik bersih lg bun. saya yg gapernah jerawatan aja semenjak hamil jerawatan gede² lg 😅 selain leher, ketek yg semakin menghitam

banyak yg bilang kalo abis lahiran nanti normal lagi.. kalo aku sih gk percaya mom..sepupuku anak nya udh 5 tahun masih aja item lipetan2 nya. udh pake skincare macem2 gk ada yg mempam. tapi blm nyoba ke dr.kulit si mam.. aku niat nya nanti kalo udh lahiran mau ke konsul ke dr.kulit mam 😊

TapFluencer

sama mam, sya trimester 3 mulai keliatan bgt lipatan leher tuh kaya rada gelap gitu, sya sering bersihin pake baby oil ya ttep aja masih gelap, ya mungkin hormon yaa.

klo aku dri ketek ke payudara jadi item, sodaraku ampe anaknya umur 3 taun masih item lehernya, aku juga kurang faham harus pake apa ngilanginnya

Sma bun aku jg gtu area selngkngan, ketek dan pyudara lebih gelap smnjak tm 2 mau beli ini itu tkut gk fungsi krn ktnya bwaan hamil🥲

Sama bun aku juga ketiak makin lama item , biasanya aku lulur tpi sama aja . Rasanya gak pd banget

hilang dengan sendirinya bun... stlah lahiran bersih sndri,krna bwaan debay

katanya sih nanti abis laahiran memudar sendiri bun tp ga langsung gitu...

klo udah lahiran bkl normal lg kok bun

Pertanyaan Terkait