susu prenagen momy

Bun, rekomendasinya dong.. Susu prenagen yang enak rasa apa ya bun, kalau strawbery saya gx suka.. Antara mocca, vanilla, coklat, dan kacang hijau enak mana bun..

143 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Klo aku pribadi udah coba prenagen stroberi, coklat, vanilla ga ada yg masuk, semua berakhir di wc alias muntah hehe. Akhirnya gamau2 lg coba prenagen varian rasa lain karna mulutnya berasa kapok gtu haha terus nanya ke kaka ipar, dia pas hamil minumnya prenagen katanya ga eneg sebelumnya dia minum anmum eneg , aku inisiatif apa mungkin aku kebalikan ya prenagen eneg anmum mungkin ga eneg, eh ternyata bener, nyoba anmum rasa coklat dus kecil taunya nagih sampe skr 39w bun. Menurutku anmum coklat itu rasanya kaya Chatime rasa Hazelnut choco sumpah, klo d kasih bubble+ice kayanya persis deh 🀣 Tp cocok2an sih emg harus coba sendiri di masing2 mulut bumil πŸ˜€

Baca lagi
VIP Member

Aku pernah nyoba yg moka, ga enak, rasanya nanggung, jd balik ke coklat lg pdhl dah bosen, stroberi disini ga ada.. Nyoba merek anmum malah ga suka, pdhl wangi susunya, tp abis 2 kotak doang, malah yg kotak ke 2 sampe basi ga diabisin hehehe

4y ago

Sekitar 40an yg 200 gram.. sama kok harganya semua rasa..

Vanilla gurih bund 😁 saya ketagihan vanilla. Pdhl dr awal hamil sampe TM2 itu selalu coklat, trus iseng coba rasa lain. Pilih vanilla. Ternyata lbh enak vanilla..

Kl beli susu hamil yg berperisa buah buahan ith d mna sh?? Ko qu beli d indomaret atw alfamart gada ya.. Dan ith biasa y merek apa sh bun yg bagus dan rekomended??

4y ago

Prenagen strawbery blm ada di indomaret dan alfamart sini bun, tpi ada yg jual salesnya

Strawberry segeerrrrrr, ga begitu manis, wangi buahnya Skrg nyoba mocca malah jadi males minum 🀒 padahal baru sedu 4x Nyesel Tp selera si bun

Baca lagi

Aku vanilla bun kalo yg bubuk.. kalo yg susu UHT ny yaa yg lgsg minum, suka yg strobery, pernah coba yg coklat malah enek dan jd mual..

Coklat aja bun, rasa coklat memberi mood bahagia dan mengurangi mual. Tapi leher orang beda2 bun, dicoba aja rasa apa yg bunda suka hehe

Saya lebih suka mocca bun. Selain rasa enak dan lebih enak harum nya saat di buat. Jd serasa minum cappucinno gitu

Waktu tm 1 favorit banget rasa cokelat, masuk tm2 ganti rasa jd vanila favorit nya Pada intinya selera bumil bun

Aku selalu minum yg coklat jadi gk tau yg lain gimana, pernah nyoba mocha tapi malah eneg. Selera kan beda2 bun