rasa susu prenagen vanila dan strawberry

Bun disini ada yg minum susu Prenagen mommy rasa vanilla sama rasa strawberry gak ? Kl ada share dong rasanya enak gak bun ? Aku mau ganti rasa susu bosen minum yg rasa cokelat mulu bun...terimakasih

142 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku dah nyobain yg vanilla, coklat, strawberry, sama yg mocha.. Yg strawberry menurutku rasanya kayak wafer tango strawberry diseduh air panas, bund, wkwk πŸ˜‚ tapi aromanya seger sih.. Warnanya cantiikk πŸ˜‚ Kalo yg mocha rasany kayak kopiii.. Enak kok.. Berasa lagi ngopi padahal mah susu.. πŸ˜‚ Yg vanilla ama coklat mah y standar gitu ajasih rasanya πŸ˜‚ Aku kemaren dibeliin suami langsung 8 box yg 400gr, rasanya campur sih, soalnya kalo keseringan minum 1 rasa aja jadi bosen lama2 πŸ˜‚ Ini masih 1 box tinggal yg rasa coklat πŸ˜‚

Baca lagi

Saya pernah minum prenagen mommy yg vanilla, enak kok bun nggak bikin eneg. Saya dr dulu ngga pernah minum rasa vanilla, tp kmrn karna dikasih sepupu yg jg lagi hamil tp udah suruh diet, saya cobain enak2 aja kok rasa vanilla hihi

Itu yang tahap 2 ya bun ? Mau tanya dong mulai tahap 2 di usia kandungan brp bln ? Saya baru yg emesis tahap 1 . Cuma ada rasa coklat dan vanilla . Bosen bgt minum susu coklat . Sedang saya gak suka susu vanilla .

5y ago

Sama2 bun . πŸ€—

bun aku minum prenagen emesis rasa coklat karena mual muntah. tpi walaupun minum prenagen emesis aku tetep aj mual muntah bun sampek gk bisa makan bun. kira2 gmna ni bun solusinya... ap cocok ap gk yah bun

dari promil,emesis yg coklat,yoghurt udah masuk TM2 sampe skrg 34 week ganti pake yg strawberry lebih enak sih Bun seger, apalagi diselingin sama uht nya yg soya enak banget menurut aku mah🀭

4y ago

cobain Bun,menurut aku mah enakπŸ˜‹

aku dah pernh coba prenagen vanila semua rasa ga ada masuk di perut suka hoek alias ga enak . aku pindah merek yg anmum rasa coklat,moca mantap bun bikin candu mnumnya enaaakkk itu

aku minum bunda prenagen mommy rasa strawberry enak bgtt trus skg malahan ada prenagen rasa baru strawberry blush yoghurt itu enak bgt sih aslik diseduhnya boleh pakai air dingin

Sama Bun, aku udah hamil 6 bulan tp dr awal hamil sampai sekarang minum yang rada cokelat terus,, sudah dizona nyaman Bun😁😁 kalau mau nyoba rasa lain takut ngga cocok

Dua" nya enak ko bun, aq jg klw bli prenagen rasanya beda" kadang vanilla, terus rasa strowbery.. mlh kmren aq dh coba rasa kacang hijau.. smua rasanya enak ko 😊😊

enak bun strawbery sm vanilla nya.. menurut ku dibanding an*um strawbery enakan prenagen.. kalo coklat enak yg lactamil pregnasis sm frisian flag mama.. smg membantu..