botak

Bun rambut anak aku susah tumbuh nya setelah abis ta botakin?

botak
17 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Anak aku ngak aku botakin bun dari lahir . Dia udah gak punya rambut di botakin tambah ngak ada rambut nya kasihan anakku cewe . Kalau saya sih gak peduli bun mitos atau apalah . Gak di haruskan mencukur juga kok . Aku juga banyakin baca artikel . Kalau nurutin tradisi memang ngak ada habisnya bun . Saya lebih percaya dokter saja . Dokter saja tidak mengharuskan botakin rambut . Itu semua tergantung genetik nya . . Hehe jangan di bully yaa semua punya pendapat masing masing 😬

Baca lagi

La sma bun bayi aq jga yg blakang bolong ngk numbuh" pdhal sdh potong 2x klo kta orang potong s'x ngk tumbuh hrus di botak lagi anakku di botak lagi masih ajjh ngk numbuh sekarang udh 6bln suruh di botakin lagi aq ngk mau kasian cewek lagi πŸ˜«πŸ˜“

Kebanyakan bayi bgtu deh bun. Makanya saya mikir² mo di botakin apa engga 😁 Terkadang malah pas belum botak rambutnya halus, ehh pas udh d botak numbuh nya kriwil

Itu mungkin krn buat tumpuhan klo tidur, kena bantal. Tp gpp, nanti jg tumbuh2 sendiri. Bs dikasih lidahbuaya atau minyak kemiri Bun biar cepet tumbuh

4y ago

Iya bun 😊

Kata tetangga aq klo umur 2 bulan rambutx di botakin aja biar katax rambutx tebal ini yg ada gak tumbuh" πŸ˜ͺ😞

Persis kya anakku bun. Bgian blkang gak tumbuh2 lama bgt 😁 Yg depan sma tengah malah lebat.

Nanti juga rata, Bun. Coba botakin sekali lagi deh, biasanya setelah botakin kedua, tumbuhnya rata.

4y ago

Kalo kata ortu dulu bilangnyah di tagih bantal😁😁kalo di botakin sekali lagi itu rata nanti anak saya juga gituh

Kalau kt orangtua namanya sawan bantal 😁 anak sy jg gt, ga rata tumbuhnya, tp gpp lah nnti jg rata

Kalo anaksaya botaknya kanan kiri .. bulan kmren udah dibotakin lagi, mudah2an skrg rata numbuhnya

Anakku juga bun usianya udh 4,5 bulan jadi bahan nyinyiran keluarga suami deh πŸ˜ͺ