kulit bruntusan

Bun,, pipi anakku bruntusan ada nanahnya gtu knpa ya? Kira2 obatnya apa ya bun? Kasian jd sering rewel.. udah semingguan ngga smbuh2. πŸ˜”πŸ˜”

kulit bruntusan
34 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Maaf saya salah menginformasikan .. .. bisa dibaca bunda artikel ini sangat bermanfaat. https://id.theasianparent.com/ruam-susu

Hai Bun, mungkin bisa dipakein salep Yuk gabung dengan grup wa untuk sharing seputar baby.. supaya lebih mudah kalo mau tanya2

Anak saya pernah gitu juga. Ga dipakein apa2 ntar ilang sendiri. Tapi pas mandi gak pakai sabun dulu. Dan jangan dibedakin.

Maaf Bun sblumnya .brutusan kaya gtu bisa di atasi sma sabun ini Klau mau nyobain bisa hubungi wa . 085722805261

Post reply image

Cobain pake mustela hydra bebe bund... banyak yg ngefek soalnya untuk permasalahan kulit wajah baby

Pke ini bun...z 2 hari sembuh...pokoknya ruam susu,ruang popok .bisa cepet hilang bun

Post reply image
VIP Member

Kayaknya ruam asi bund, setelah mengasihi harap di lap pipi dedenya dengan kain basah

4y ago

Hahaha ga ada itu ruam kena asi bun, coba tanya dsa kalau ga percaya. Yg ada itu ruam asi krn ada pencetus alergi, bukan ruam asi krn asi yg kena ke pipi 🀣

Sabunnya pakai lactacyd baby bun, trus abis mandi olesin vco tipis2 aja

Waktu itu baby ku seperti itu. Aku diamin aja ilang sendiri

Dilap trs aja bun biar wajah slu bersih sama pke sabun lactasyd