104 Tanggapan

kalo aku mending pilih resign bun, karna keadaan lg gk memungkinkan, covid makin parah trus posisi aku jg lg hamil jadi takut kalo mau kerja apa lg tiap hari harus berhadapan langsung sama orang2 banyak

kalau saya sih resign bu soalnya jarak dari rumah ke kantor jauh & posisi lagi hamil. apalagi sejak hamil gampang banget sakit kepala. jadi saya putuskan untuk resign soalnya takut kenapa-napa

kmrn saya resign ya bund krna da lama nikah blm dksh ketrunan selang 6bln resign alhamdulillah dpt tiket H tp skrg jd kangen kerja lagi krna pegang uang sendiri 🤣🤣🤣🤣🤣

aku pengennya resign soalnya hamil pas kerja itu kadang ga enak berdiri terus, aku pernah keguguran sekali karna kecapean . makanya aku pengen resign . tapi masih bimbang 😭

klo anak ada yg ngurusin, udah ga Asi, dpt tawaran kerja yg sesuai dan gaji yg lumayan mungkin kerja bun😂 tapi izin suami dulu. klo ga boleh ya bisnis online lg aja wkwk

klo blm ada anak kerja aja kalo udah mendekati hpl atau udah ketauan positif hamil resign aja. tp ada masa nya kangen bgt kerja pas udah tokk ngurus anak di rumah. huhuuuu

tetap kerja, mskipun jd wanita karir , anak sm suami msih keurus. mkir logis aja jaman skrg klo g dua duanya kerja bkal berat kecuali suami kaya raya kyak ardhi bakrie 🤣🤣

Ini kayaknya bunda yang komen gini .kalo dikasih duit sama suami gak pernah cukup .pengennya yang sekelas ardie bakri mulu 😂

VIP Member

waktu hamil masih kerja pas lahiran statusnya masih cuti pas cuti habis langsung resign karna kondisi anak lahir prematur dan dia pasca operasi jadi butuh pengurusan yg ekstra

aku sih resign soalnya di suruh sama suami sama mertua juga

Inginnya tetap kerja bund... Orang tua aku susah payah banting tulang buat nyekolahin aku smpe jd sarjana 😢 tp disatu sisi gak ada yg ngasuh anak selama aku kerja.

Coba bu cari tempat kerja ramah anak 😉

VIP Member

Kerja bun, perempuan itu gacuma harus ngurus anak, biar gak d pandang rendah sm suami, kita harus punya penghasilan sendiri, biar gak bergantung sm suami