tentang kehamilan

bun pernah ngrasain yg aku rasain gx sih,ktika hamil dengan usia msh 14 minggu kn memang blom klihtan ya kn,tapi orng" itu kdang bilng ,kok blum klitan prutnya sbnr ny hamil gx sih makan yg bnyk knpa biar cpt gde,,suka sebel klo di omong gtu gx sih bun?

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hehee sabar bun, sama aku juga hamil 7bln aja di bandingin sama dia katanya kecil perutnya ukuran segini mah pas dia hamil 3bln, yg terpenting kita sama dedenya sehat bun πŸ™‚

Ga apa apa bun gausah di dengerin dan gausah dipikirin, yang penting dedek nya sehat bun dan pertumbuhannya sesuai dengan usianya gitu aja bun

Sama bun saya juga 15 wk perut nonjol sedikit dibawah pusar. Kalo tetangga nanya kok kecil. Saya jawab krna kurus+tinggi. Jangan dibawa pikiran

VIP Member

Malah tetangga ga ada yang tau hamil cuman keluarga aja sekarang kehamilan jalan 5, perut anteng2 aja kecil ga nyusahin 😁

Cuekin aja sis. Saya wkt 20 week aja msh ga keliatan, 21 week tb2 agak gedean. Tiap org beda2 kok.

Sabar ya bundaa,jangan didengerin omongan orang. Saya aja baru keliatan buncit 5bulan jalan 6 bulan bun

VIP Member

5 bulan aja wkt hamil pertama aku masih kayak anak gadis. Ah bodo amat jgn dengerin org nyinyir

Jangan di ambil hati bunda, fokus jaga kesehat bunda dan kandungan aja Ga udah di pedulikan kali

Sabar ya bun, saya aja hamil 2 bulan tapi perut udah keliatan besar kyk hamil 4 bulan hehehe

Saya udh kbal bund malah skrng idh 37 week kcil kyk yg hamil 5 bulan,saya biarin aja bund