Pendarahan

Bun pernah mengalami pendarahan diusia 15 minggu lebih mau 16 minggu Tanpa ada gejala apapun

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pernah bun. kehamilan pertama usia 23w tiba2 pendarahan tanpa keluhan apapun, diperiksa ke dokter katanya gaada apaยฒ. di usia 24w ga lama dari situ ketuban pecah, harus melahirkan prematur.. kehamilan kedua di usia 15w jalan 16w, pas di usg ternyata di rahimnya ada kontraksi. tapi kalau yg ini di minggu2 setelahnya sampai sekitar 18w itu memang sering kerasa sakit perut. jadi saya harus bedrest kata dokter. coba periksa ke dokter aja ya Bun, dan bedrest yaa, jangan banyak aktivitas. semangat bun ๐Ÿค—

Baca lagi
1y ago

yg tau ya cuman lewat USG ke obgyn bun . aku kmarin ya gitu hampir 2 minggu malah , eh pas di cek ternyata mulut rahimku ada yg lecet .. alhamdulillah janin baik2 saja normal ..

sya pernah bunuh usia 9w tnpa gejala apa2 bngun tidur tau kluar darah bnyak bgt kya mens langsung sya ke dokter buat usg alhamdulillah kandungan nya gpp cuma harus bedrest ma dkasih obat penguat kandungan alhamdulillah skrang udah masuk 17w . bunda lngsung periksa ke dokter aja biar tau kondisi kandungan nya

Baca lagi

Cobaa bedrest bun, terus usg ke dokter. Kmrn saya keluar darah tp sedikit ternyata saya plasenta previa jd gaboleh capek capek, tp alhamdulillah gak keluar lg soalnya saya bener2 bedrest setelah perikss itu. Jd perikssin aja bun dulu terus bedrest ya

saya tidak mengalami flek atau pendarahan tapi mengalami kontraksi jadi sekarang dminta bedrest selama 1 bulan

itu paling pantangan nya y Bun selama hamil ada flek/pendarahan

alhamdulillah ga pernah selama hamil anak2

bunda gimana masih keluar darah?