Merk pampers

Bun pampers newborn yg bagus, dan ga bikin iritasi merk apa ya? yg tipe celana atau pake perekat? #seriusnanya

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

yang tipe perekat bun, kalo ada budget lebih bisa pake diaper merk pampers premium atau mamy poko royal soft jg bagus. tp kalau budget pas"an cba pake sweet bronze atau sweety gold yg perekat juga bagus ko. itu cocok"an, asal jgn lupa stiap ganti olesin cream anti ruam dlu supaya aman ga ruam dede nya πŸ˜€

Baca lagi

tergantung kulit baby nya sih bun cocok yg manaa, anak saya dulu baru lahir sampai 5bulanan selalu ruam kalau pake pampers merk apapun, akhirnya sebelum pakai pampers saya olesin baby cream, kadang juga momilen , alhamdulillah udah ga ruam bun hehhehe anak saya pakai mamy poko

pengalaman pake mamypoko NB perekat. ga ruam. tapi yg tergantung kekebalan baby ny bun. asal sering diganti gapapa. sampe skg usia 4,5 bulan pake mamypoko extra kering, kadang sweety bronze. tapi lebih menyerap mamypoko menurutku.

cocok2an mb waktu NB anak saya pk mamypoko toyal atau sweety yg gold pakai yg perrkat tp udh 1 bulan ganti yg mumer2 goon,mamamia,mom baby aman setiap ganti pampers saya kasih switsal diapers rash cream tipis2

Baca lagi

kalau NB perekat bun.. kalau msalah merk subyektif tergantung sm kondisi kulit bayinya.. sejauh ini sih yg saya tau bagus bwt baby new born mamypoko royal, sweety gold, merries

merek pampers yg premium care soft, genki juga bgus, merries yg bungkusnya putih jg bagus lembut . tipe perekat ya untuk newborn, celana buat baby yg sudah aktif bergerak

Yang perekat, pakai yang premium dulu kalau bundanya mampu kaya pampers premium, nepia genki, mamypoko royal soft, merries premium

kalo Newborn enak pakai perekat bun pampers merries smile kemasan putih mamypoko royal soft (yang ini mudah dicari bun )

Baca lagi

menyesuaikan dengan budget ibunya, bisa cari review di ytb ttg popok medium atau premium tapi ramah di kantong.

bagusnya yg tipe perekat untuk newborn.. merek pampers atau merries yg premium. gk bocor sama sekali .