Perut kenceng

Bun normal ngk si ya perut suka tiba" kenceng gitu kaya debaynya tuh diem di situ gitu jdi keras banget,kandungan 33w3d parno banget soalnya kehamilan pertama.. #seriusnanya #bantusharing

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

semalam juga aku ngalami Bun seharian konpal perut keras trus bawah perut sakit pinggang juga nyeri panas smpe sore saya periksa eh krna saya demam juga jdi bisa jadi faktor demam jdi kontraksi, saya takut pdahal msh usia 33 week takut lahiran prematur sklian smlm di cek dalam kepala msh jauh blm masuk panggul

Baca lagi
5mo ago

aku usia 25w udah di masuk panggul dan sekarang jalan 31w tetep di panggul dan sering konpal tapi ta bawa santai ๐Ÿ˜… ini kaki malah gampang capek ๐Ÿฅฒ

klo kata dokter sama bidanku, itu bisa jdi konpal, nah misal kyak gitu disuruh istirahat, terjdi krn debay makin besar bun, terus kmrn juga diksih obat sama dokter spog ku..

5mo ago

Emm gitu ya bun makasih bun informasinya,.

aku jg sering gitu bunn, nth itu ps aku mandi/lg duduk doang suka gitu, kenceng keras bgt ngejendol jg di satu tempat, lgsg bawa duduk/rebahan

5mo ago

Mudah"an aku juga nanti pas kontrol lagi udah masuk panggul dedenya,. Kemaren kontrol belom masuk panggul.

aku 36week jg gitu bund, rada parno sih. tapi kata bidan gpp dan normal. karna 37week kan udah ada yg lahiran juga. besok baru mau usg krn sering kenceng perutnya trus punggung dah mulai sakit. takutnya pertanda konpal jdi mau siap2 ๐Ÿ˜‚

saya juga gtu bu .ini malah kluar darah bersama lendir. akhirnya opname. dipertahankan sampai usia cukup,krna masih 31 minggu. kmrn sering skait bawah miss dan selankangan. perut kenceng trus

ya Allah dri pertama hamil smpe skrng udh mau 9 blm baru tau kalok it yg d nama kan perut kencang soalnya ak kadang ngerasain kek gtu juga ๐Ÿ˜ญ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

oia aku jg udh 33w, tp sjak 30an week suka kaya gitu. kencang dan keras/nonjol d 1 sisi gitu. trs klo pas ky gitu suka ak bawa rebahan, ntr lemes lagi.

pesan bidanku kalau lagi kayak gitu, dibawa istirahat bun. rebahan dulu miring kiri, bisa jadi karena kecapean hehee

5mo ago

kalo aku malah enakan bund biidznillah heheh coba konsultasikan aja bund ke provider bunda

Kemaren saya priksa ke bidan,di kasi tau klo kenceng tp ngga full itu namnya kontraksi palsu Bund

sama bun aku usia 33week juga sering gitu. perut keras kenceng bgt, ini td sampe bagian dada kyk sesak gtu dibuat tiduran