Multivitamin

Bun multivitamin apa ya yg rasanya enak buat anak. Soalnya dah nyoba bbrpa kali anak g suka sama rasanya.

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya vitamin pokok dari DSA Zat besi Vit d Zink Multivitamin beda-beda karna terlanjur beli 2 Selang seling ngasih nya Curvit Supralysin drop Tambahan lain kalsium Awal nga pake tiens, karna bentrok sama jam susu Jadi ganti nutrimax Itu buat ngejar Pb nya (anak saya termasuk pendek/di garis merah) itu atas acc DSA tapi ya Karna nanti di cek kandungannya biar ga kelebihan ngasih nya Saran sih ke DSA biar di cek kira-kira butuh nya apa, saya multivitamin malah rencana mau stop jika sudah habis (buat ngabisin aja yg ada, karna mau di kasih sodara uda pada punya)

Baca lagi

aku pakai nutrimax rainbow kids multivitamin dlu harganya 780 rb cmn ada di luar negri di indo gk ada,alhamdulillah thn 2020 launching di indo dan ada di apotik roxy jd pake itu alhamdulillah dr awal mpasi smpe 25 bln gapernah GTM makan apapun di makan menu lengkap (prohe prona sayur karbo) setiap makan ada di piringnya sehari 3-4x makan berat cemilan buah selalu alhamduliillah anakku dr baby smpe skrg udh 25 bln gapernah sama sekali demam atau batpil masyaallah pdhl maen ujanan mulu

Baca lagi

multivitamin biar apa bund? ada baiknya buat anak jgn sembarang nyoba2 ini itu, kalo ada keluhan sebaiknya ke DSA biar dikasih solusi yg tepat..

3y ago

buat daya tahan tubuh aja bun

dulu pernah pake hdi honey bee polen hbs 2-3 botol tp ga diterusin lagi ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… yg penting vaksin aja sih buat daya tahan tubuh

klo aku pake zamel drop tp atas izin dokter anak biar gak salah dosis

aku sih kasih curcuma plus buat anak

madu murni bun? atau yang gummy?

VIP Member

anak umur brpa bun

3y ago

iya bun kl blacmores utk 2th ... ๐Ÿ™

anak umur berapa bu?

3y ago

16bln bun

uppp