Sangat berharap anak cowok, usia 13 week pregnant.

Bun MOHON NASIHAT NYA, Aku sekarang lagi hamil anak ke 2, anak pertama cewek, dan aku SANGAT BERHARAP BANGET anak ke 2 ku ini COWOK.. Nggk tau knapa mungkin karna anak pertama ku cewek, aku hanya bisa berdoa meminta pada allah dan pasrah semiga allah mengabul kan doa ku.. Hanya saja aku tidak mau berharap yg berlebihan, takut nya aku nggk mnsyukuri pmberian allah.. Aku hanya minta NASEHAT dr bunda2 biar aku nggk berhara berlebihan pengen anak cowok.. Trimakasih buat bunda2 syantik yg baik๐Ÿ™๐Ÿ™ #bantusharing #jangandibully

61 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

jangan terlalu dipikirin sih bunda, semakin dipikirin semakin bikin khawatir nntinya kalau hasilny tidak sesuai dgn keinginan kita. intinya yaa doa minta sama Allah, walaupun nnti akhirnya Allah kasih laki2 atau perempuan harus tetap disyukuri bunda. yg harus selalu ada dalam pikiran bunda adalah semoga semuanya normal dan lengkap Aamiin.

Baca lagi

aku jg sm kyk gt bund.lg hamil anak kedua 15week.anak prtma cwek.dlm hati jg pgn pnya anak cwok.tp sekedar keinginan aja kl pun dpt cwek lg ya gpp bund.dberikan kehamilan sehat2 hingga melahirkan dgn selamat tnp kurg satu apapun udh sngat bersyukur.kl pun dpt baby boy itu bonusnya.semoga apa yg diinginkan terkabul ya bund.

Baca lagi

aamiin semoga anak keduanya cowo ya bun. Taapiiii kalau dikasihnya perempuan lagi ya terima bun, syukuri yah ๐Ÿ˜Š rawat dengan penuh kasih sayang. Dan semuanya juga tergantung DNA (kromosom) dari suamimu ๐Ÿ˜… Jangan berharap pada hal yg tidak pasti dengan berlebihan ya bun. cowo/cewe sama aja, yg penting sehat, normal.

Baca lagi
VIP Member

Jenis kelamin bisa diprogram bunda, tapi sebelum kehamilan ya. Kalau sudah terjadi kehamilan, ya tinggal terima hasil dan terima kasih. Apapun jk janin, semoga selalu bahagia ya bund, jangan ada penyesalan, kasihan janin kalau merasa tertolak hanya karena jk nya. Semoga sehat selalu bunda dan adek bayi.

Baca lagi

saya waktu tau hamil anak ke 2 brharap cwe, usg prtama di usia kandungan 4 bulan ternyata monas lagi, alhamdulillah saya masih di kasih anak laki2 lg, brarti makin bnyak yg akan melindungi saya, ๐Ÿ˜Š suami agak kecewa tp setelah lahir biasa saja, kata ny mau cewe / cowo sma saja,

VIP Member

Aamiin... Semoga apa yg bunda harapkan bisa sesuai ya.. Tapi mau perempuan atau laki laki itu sama aja bund.. Oya bunda tau ttg psikologi janin? Aku harap bunda paham ttg psikologi janin ya bund.. Klo blm tau ttg psikologi janin, cuss cari info ttg hal tsb

Baca lagi

Prnah dnger ceramah ustdz anak itu pelengkap kdua org tua nya, bkn dr jenis kelamin tp dr sikap dn akhlak nya. Niat kn dlm hati smoga Anak yg lahir kelak ank yg sholeh dn sholehah, jd pnyejuk hati kdua org tua. Yg trpenting sehat bun

VIP Member

klo ank cewek lagi bersyukur dong buk. brrti ibu mampu dan dpercayai jaga anak cewek, krna klo sdh besar anak cewek dan anak cowok itu beda pengarahan nya, klo anak cewek hrus bgini gk bolh begitu, bgitupun sbaliknya.. intinya beda

Baca lagi

dlu waktu hmil saya juga pngen jk tertentu. tapi dlm hati saya slalu yakinin bahwa, apapun jk nya, dia tetap anakku, darah dagingku. apapun jk nya, bukankah yg terpenting dia sehat, selamat, sempurna. slalu smngat bunda ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

aku juga anak k 2 pengen banget cwe bun , sampe kata orngยฒ kalau mau cwe hindari makan daging perbanyak sayuran ,, ahh ttp aja bun gk ngefek ,, alhamdulillah allah ngasih jagoan lagi buat jagain bunda nya ,, hehe