Sangat berharap anak cowok, usia 13 week pregnant.

Bun MOHON NASIHAT NYA, Aku sekarang lagi hamil anak ke 2, anak pertama cewek, dan aku SANGAT BERHARAP BANGET anak ke 2 ku ini COWOK.. Nggk tau knapa mungkin karna anak pertama ku cewek, aku hanya bisa berdoa meminta pada allah dan pasrah semiga allah mengabul kan doa ku.. Hanya saja aku tidak mau berharap yg berlebihan, takut nya aku nggk mnsyukuri pmberian allah.. Aku hanya minta NASEHAT dr bunda2 biar aku nggk berhara berlebihan pengen anak cowok.. Trimakasih buat bunda2 syantik yg baikπŸ™πŸ™ #bantusharing #jangandibully

61 Tanggapan
Tulis tanggapan

bedanya apa bun ? mau cewe mau cowo sama aja toh Allah yg kasih.. boleh berharap tapi jangan memaksakan kehendak kalo hasilnya sudah tau apapun itu harus tetap disyukuri ya ada maknanya ko apa yg Allah kasih itu..

ngeliat teman lucu punya anak cewe.. Tp saya ingatkan diri lg mau cewek atau cowok nantinya yang Allah amanahkan bisa jd penyelamat ke 2 org tua nya bund.. in sya Allah ketetapan Allah sudah yg paling terbaik ❀

intinya sehat ajah dlu bayi sempurna ga kurang apapun udh bersyukur ,saya hamil ketiga yg dia cowo dan kmren usg cowo LG pdhal brharap cewe tp klo dksih nya cowo LG aku brsyukur ajah yg pnting sehat

intinya jenis kelamin sudah pasti sejak pembuahan, sperma mana yg masuk. yaa kalo ga cewek kan ya cowok. bismillah aja insyaAllah kalo memang yg terbaik cowok, sm Allah dikasih cowok bun

mau cwek atau cwok syukuri aja mba, dapat anak cwek alhamdulillah bisa jadi syafaat dan jalan menuju ke surga, dengan catatan kita mendidik nya dengan baik..

VIP Member

jangan ditanamkan rasa berharap Bun pasrah dan iklas saja mau Dede nya lahir perempuan atau laki laki, yang penting sehat selamat tidak kekurangan satupun.

nasehat nya sering ngumpul sma org2 yg belum pnya anak brtahun tahun.. nah nnti jg bkal ngrasain brsyukurnya udh d prcya punya anak.. mau laki mau prmpuan.

yang namanya pasrah yah trima apa ada. cwe cwo alhamdulilah ,, klaw bunda 70% pngn laki 30 % cwe ya itu namanya trlalu berharp .. kasian debay dlm rahim

Cewe cowo sama aja bun. dapet cewe ntar mantunya cowo, dapat cowo ntar mantunya cewe. Jadi sama aja nanti anaknya bakal komplit pada waktunya πŸ˜‚

VIP Member

jangan sampe yg lahir nanti Cewek tapi kelakuan kaya Cowok karena orgtuanya PENGEN BANGET ANAK COWOK pernah baca gak psikologi tentang janin