Haid cuma sedikit

Bun mo tanya dong.. Jadi bulan ini aku haid tglnya mundur dr yg bulan lalu. Bulan lalu aku haid tgl 13, yg bulan ini aku dpt keluar darah tgl 22. Paginya aku liat di Cd cm kyk bercak gitu ada 2 tanda, lalu aku pake pembalut pembalut, stiap kali pipis aky liat kok di pembalut gada keluar darah lagi, tp malah keluar kyk coklat2 sperti haid yg sdh mau bersih. Trs aku ganti pembalut, sampe ke esok paginya aku cuma kedapatan ada warna coklat lagi srdikit banget. Habis itu sampe hari ini aku gada keluar darah lagi. Ada yg tau atau pernah ngalamin nggk bun, itu kenapa ya? Mohon info yaa

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

pengalaman aku juga dulu gitu sebelum hamil. haid nya ga teratur setelah nikah dan keluar darah nya juga selalu sedikit dikit lama kelamaan aku ga haid haid udah 2bulan aku langsung coba periksa ke bidan ditespeck langsung garis 2 padahal aku ga ada rasa pusing mual dll pas tau hasil positif udah jalan 3bulan kurang. habis dari bidan baru berasa mual pusing lemes dll. sabar aja Bun nanti pasti positif hamil aamiin yaAllah

Baca lagi
2y ago

tp betul bund, sblum tau positif aku mualnya biasa aja dan sering sendawa tp pas stelah tau positig jadi mualnya itu menjadi-jadi😁

bunda kmrn jadinya hamil atau knp, sekarang saya juga sedang mengalami itu, telat haid 5 hari, pada satu hari keluar mens tpi cuma sedikit dan aku pake pembalut mlah ga kluar lagi

2y ago

dulu aju juga pernah sperti itu bund, eh ternyata waktu itu blm rejeki dan malah haid beneran.. gapapa bund, tetep semangat dan banyak2 bedoa

Saya pernah kyak gtu tpi sblum nikah dlu, bsa jdi krna kecapean, bnyak fikiran ato stress

Bunda sepertinya kelelahan/ lagi stress coba bunda dibawa istirahat supaya membaik.

mgkn kecapean, stress, gangguan hormon, dan masih bnyak lagi bun..

biasanya karna faktor kecapean dan banyak pikiran

tandaΒ² mau garis 2 positif thinking aja Bun...

2y ago

Alhamdulillah ya bunda... selamat semoga sehat selalu πŸ€—πŸ€—

VIP Member

maaf, kurang tahu