Gendongan cuddle me

Bun minta pendapatnya boleh ga ya yg udh pernah pake gendongan ssc cuddle me ,anak aku skrg umur nya 4 bulan pengin beli gendongan tapi bingung antara cuddle me yg lite carrier atau levana ya bun? Minta saran nya dong

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

menurutku sama aja sih bun.. mw yg mana jga aman buat sikecil.. pilih yang sesuai kebutuhan dan kemampuan ibu saja.. pengalaman aku kemarin beli yg ultimo karena liat ada yg buat hadap depannya itu.. eh pas udh beli ternyata penggunaan hadap depan itu di batasi 10-20menitan gt.. trus sepupu jga blang klo d gendong depan bakal jarang dan bayi pasti lbh nymn hadap bundanya. aman jga klo dedenya ketiduran kan.. aku jga ada nyesel ada enggaknya sih.. klo aku gak buru2 waktu itu pasti belinya yg levana.. tp yg ultimo jga nyaman dipake..

Baca lagi
1y ago

siap bun makasih bnyak saran nya

aq beli yg levana..pdhl baby aq dh 4 bulan..tapi kesini kesini agk nyesel knpa gk beli lite aja..lbh simpel...๐Ÿ˜‚ tp levana nyaman di pke..cm klo mo gantian sma papa nya susah..harus atur ulang lagi..klo lite kan gk..

1y ago

kaya sih gk bund..tinggal pinggang apa tali nya aja yg di atur..kan body panel udh gk ad yg perku di serut..

TapFluencer

kl mau harga affordable yg lite carrier bun, kl mau lebih bagusnya lg ya levana/ultimo

aku saranin levana.. itu better dr pada lite menurut ku bun.

1y ago

ok makasih sarannya bun

VIP Member

saya pakai levana sejak anak umur 1 bulan bun

aq pk levana dr usia 3bulan.