Gendongan ssc

Bun mau beli gendongan ssc lagi bingung nih mending beli cuddle me lite carrier apa activa mark 2 ya bun ??

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

q pake ini Bun,bisa sambil nenenin,skrg udah 2tahunan,pakai ini jika ayahnya gendong belakang pas naik motor,jdi bobo digendongan mom,kdg depan,jika ada kakakny /pas malam gendong belakang, Alhamdulillah suami ngerasa masih enak

Post reply image

ak kmrn beli activa sih. activa bisa dr nb kan minim bb 3.5kg. kalo mau yg dr nb ya activa atau cuddle me yg levana or ultimo.. klo yg lite itu kaya nana std setauku bisa dipake stelah 4 bulan apa ya..ak lupa hehe

Baca lagi
1y ago

iya mb lite minim 4 bln mmg

VIP Member

halo bunda perkenalkan saya agen bayiku.id kabupaten Bandung yg jual activa. bisa pakai activa Mark 2 yuk ๐Ÿฅฐ. bisa di pakai dari Newborn BB 3,5kg - 18 kg atau usia 2-3 tahun. https://shope.ee/2VLKBLwEXg

Baca lagi
Post reply image
1y ago

cara buat bisa menyusui sambil gendong gimana yah bun ? kebetulan aku juga punya cuman emang susah kalau harus menyusui sambil gendong jadi harus di lepas dulu gendongannya

ya baru aja co levana. btw bunibun kalo ada yang butuh m shape wrap aku ada jual kondisi masih 95% gada minus. dipake paling msh 3x an. jual rugi ajah. dijual krn ayahnya ga bisa pake

1y ago

75K aja, belinya msh baru , blm ada sebulan ๐Ÿ˜‚ warna navy. serious buyer nti aku usahain coba kirim pake shopee. karna kita org dijamin terpercaya ๐Ÿ‘Œ

Post reply image

aku cari yg murah trs preloved karna ga sanggup. dapet preloved lite carrier cuddle me 185k di shopee, masih bagus bgt

1y ago

preloved cuddle me

akhirnya co yg cuddle me bun ๐Ÿ˜…,, soalnya bnyk yg bilang activa setting nya rada susah

activa lah , bisa di adjuste / setting..setau saya lite carrier ngga adjustable

TapFluencer

ga tau sih mending yg mana, soalnya aku pake cuddleme lite carrier๐Ÿ˜„

aku pake levana carrier sih, soalnya klo yg lite gabisa dr nb ๐Ÿคญ