Melahirkan usia 34 minggu

Bun minta do'anya ya besok saya akan melahirkan dgn kondisi hamil 34 minggu semoga saya dan bayi saya diberi kelancaran dan keselamatan serta kesehatan πŸ˜ŠπŸ™ adakah bunda disini yg melahirkan di 34 minggu ? #seriusnanya #bantusharing #jangandibully #firstbaby #breasfeedingmom #Nanya #pregnancy c

Melahirkan usia 34 minggu
183 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semnagat trus bunda... Saya kmrn lahiran 34w 4d... Alhamdulillah lahir normal smua sehat... Dan skrg anak ku udh umur 9bln 18hri...

3y ago

maaf bunda, saya kurang tau .. soalnya kmrn saya pendarahan ..Lebih baik konsultasi aj dg dokter Bun...

Saya jg hamil 34 minggu tp masih belum lahiran sih. Kalau boleh tau knp bun kok lahiran lebih awal? Semoga lancar lahirannyaaa

4y ago

ketuban rembes Bun , terimakasih BunπŸ™

34 weeks masih termsuk prematur bund tp gpp, mgkn debaynya mmg sudah waktunya semoga lancar dan sehat2 selalu yah

aku bun.. lahiran kalo dari hpht sih 35 mgg, tapi kalo itungan USG TM1 jatuhnya baru 34 mgg... semoga sehat yaaa

sy bun melahirkan usia kandungan 34minggu krn KPD. Alhmdlh sht bun,semangat bun meskipun qt melahirkan bayi prematur.

3y ago

masama bun...

semoga diberi kelancaran dan kemudahan ya mba, insyallah BBJ cukup insyallah sehat adeknya mba Aamiin ya Allah

Semoga diberi kelancaran bun.. Kalo boleh tau kenapa ya bun bisa lahiran di 34 minggu saya lagi hamil juga bun 29w

4y ago

amin Bun terimakasih ketuban saya rembes Bun dan ada pembukaan

aamiin ya robbal alaamiin.... semoga diberi kelancaran bunda... dan sehat selalu untuk keduanyaa πŸ˜‡....

bagaimana ceritanya bun melahirkan di 34w,saya skrg uk 33w,jadi was2 jga kalo sewaktu2 dede mo lahir.

Aamiin bun , semoga diberi kelancaran lahirannya , ibu dan debaynya sehat dan selamat . πŸ™πŸ˜‡