weekend

Bun mending milih mana? sabtu minggu suami ada dirumah tapi main game sama ngerokok trs atau sabtu minggu suami masuk kerja lembur sampai malam?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Enakan suami lembur aja. Aku juga ngerasain hal yg sama bun. Suami kerja pagi sampai malam, pulang2 sibuk dg dunianya sendiri, sibuk dengan hp bahkan kadang msh sibuk dg kerjaan kantor. Kadang tunggu aku minta dipeluk baru dia mepet2 meluk itupun pas udah disindir2. Boro2 nanya keadaan aku seharian dirumah gimana? Ngapain aja? Say hai sm bayi diperut aku mana pernah bun. Kadang cape sendiri diomongin sekali dua kali berubah. Tp ternyata memang sifat nya seperti itu. Kalo sekedar beli makanan atau apa, ya saya juga bisa suruh abang grab asal dikasih duit. Ini tuh saya kesakitan, saya ngeluh, saya pusing dia gaada gerakan bun. Kadang iri sm bunda2 yg lg hamil juga di support bgt sm suaminya. Penuh dukungan. Disemangatin tiap hari. Liat story temen lg dipijitin suami hampir tiap hari rasanya pengen bgt digituin tp boro2. Rasanya pengen dia kerja aja terus 24 jam gausah pulang. Toh saya ngarepin dia pulang tp pas pulang kelakuannya gitu2 aja terus

Baca lagi

Di rumah lah bun, meskipun main game tapi Saya ada d sampingnya dan ngeliatin pas main game. Klo hal merokok, suami ku gk pernah ngelihatin ke anknya pas ngerokok. Toh suamiku pling ngerokok 1hari 1batang aja itubpun abis makan pas d kerjaan. D rumah gk boleh dan suamipun gk bakalan ngerokok d rumah. Karna ada ank kecil, dan ak pun punya riwayat asma. Jadi enjoy aja sih bun, 😁

Baca lagi

sabtu minggu d rmh. kalo suami main game aku biarin dulu beberapa jam. toh itu slh satu hiburannya dia. nanti kalo dah lama biasanya aku panggil", aku godain atau apa lah biar dia udahan main game dan beralih ke aku sama dedek yg d perut.

Kalo aku pilih paksu dirumah donk, setidaknya bisa berduaan becanda bareng, ngobrol bareng krna moment kaya gtu bisa bikin kita bahagia walau sederhana. duit klo dicari gak bakal ada abisnya bun. itu menurut aku😁

Sabtu Minggu libur Bun meski pun ngelihatin hp Mulu tp kan suami butuh istirahat butuh refreshing meskipun dgn hp..jd gpp deh yg penting otak y bisa fres lg...mesin aja butuh istirahat apa lagi suami Bun...

Sabtu minggu keluarga lengkap melakukan aktivitas bersama2 (jalan, makan, nonton bareng, dll). Ngga nerima pilihan yg jelek2 😁

Saya milih sabtu minggu suami di rmh dan menghabiskan waktu bermesraan dengan saya bun, tanpa HP dan tanpa rokok. πŸ˜†

Klo kyk gitu mending paksu lembur aja bunπŸ˜’rumah bebas asap rokok...dpt uang lembur lg...πŸ˜‰πŸ˜‰πŸ˜‰

lembur bun, dpet tambahan uang dripada gt gk bermanfaat.. bntu kerjaan d rmh jg gk..

Drumah bun.. mski maen hp tw msh bsa ngeliat dy hahaha bucin bgt ini ama laki