Test pack negatif apakah ada harapan positif?

Bun mau tnya, wktu telat 1 hr saya test pack negatif, kemudian hr ini telat 3 hr saya test pack jg negatif. Tapi ntah kenapa ga tau sugesti atau apa, saya ngerasa perutnya kembung, kadang lemes, mual, & kadang kram2 perut spt mau haid. Apakah msh ad kemungkinan hamil? Klo pengalaman bunda2 sekalian testpackny positif di hari keberapa ya? Apakah di hari awal telat haid jika hamil pasti muncul garis 2 walau samar? #pleasehelp #ingintahu #bantusharing

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau aku seminggu sebelum telat haid udah garis 2 tespeknya bun. aku tespek sebelum telat haid karena kembung dan keputihan banyak. bulan2 sebelumnya saya tespek pas telat 1 atau 2 hari gitu tespeknya masih garis 1 terus. dan bener aja, besoknya atau 2 hari lagi dateng deh tuh tamu bulanan 😁

saya kmren jga gitu bun..tes hari 1,sampai ke 3..negatif trus tes lagi telat 1 minggu negatif,rasa nya udah putus asa..y di biarin..udah telat 13 hari bru tes lagi..ternyata positif..rasa g percaya tes lagi..ternyata ttp garis ny 2..dan sekrng udah 20w

TapFluencer

Tergantung siklus haid juga bun, yg teratur biasanya telat seminggu udh nampak garis 2nya. Ada juga yg blm telat nyoba tes udh garis 2. Kasus saya ini siklusnya panjang, baru garis 2 samar di minggu ke 3 telat haid. Coba cek berkala aja setiap minggu.

saya biasa siklusnya panjang trs bun, bisa sampe 40 hari lbh.. tpi pas hamil ini, saya tespek pas siklus msh 35 hari, alhamdulillah udh positif dan jelas bgt garis 2 nya bun. tergantung kadar hormon hcg nya jg si bun menurut saya.

2 hari sebelum jadwalnya haid tp hasilnya baru samar, Sabar Bund klu emang udah rezekinya bakal garis 2, coba tunggu 3hari atau 7 hari lagi tp

VIP Member

kalau saya telat haid 3 hari langsung TP Alhamdulillah hasilnya langsung garis 2 teges banget,coba di USG bund

sayaa jugaa gtu kok bunda...ternyataa ada dedeknyaa setelah kebidan....coba ditunggu 1minggu tespek lagi

TapFluencer

sy telat 10 harian baru testpack bun, santai saja 😊. kl sudh rejeki nnt bisa bergaris 2 πŸ₯°