23 Tanggapan

VIP Member

bisa dicoba lagi minggu depan atau lakukan usg, tp biasanya janin baru bisa terlihat di usia 7-8w karna usia minggu pertama baru penebalan rahim, minggu selanjutnya kantung (belum terlihat janin) garis samar atau garis error bisa jadi Karna beberapa hal 1. test terlalu dini 2. salah waktu saat test 3. garis evaporasi (garis penguapan) yg muncul namun hasilnya negative 4. testpack error. 5. negatif dan tanda kehamilan yang dirasakan hanya gejala hamil palsu coba kenali tanda kehamilan di dua minggu pertama Dan kehamilan palsu atau fake pregnancy yang gejalanya miripppp banget kayak Hamil beneran. di post saya yang ini https://community.theasianparent.com/q/you_never_understand_life_until_it_grows_inside_of_you_mohon_save_dengan_klik_be/3292396?d=android&ct=q&share=true Dan pelajari seluk beluk TEST PACK, cara membaca, hasil testpack eror/berubah, cara pemakaian yg benar untuk hasil maksimal, hal yang mempengaruhi hasil test pack. Link di bawah ya https://community.theasianparent.com/q/carrying_a_baby_is_the_most_rewarding_experience_a_woman_can_enjoy_mohon_save_de/3293096?d=android&ct=q&share=true semoga membantu 🤗💕🤗💕

saya juga kemarin jm 3 pgi tespek samar 1 bund, namun karena body memang sudah tidak enak menunjukkan sinyal2 kehamilan jadi sy nekat bund ke puskesmas terus disuruh ibu bidan lanjut ke spog dan Alhamdulillah terdeteksi hamil usia 6minggu.

Amiin.. tetap semangat & huznudzon kpda Allah. Krna Allah tau yang terbaik untuk bunda

saya dulu gtu bund,terus dari malem sebelum tidur sengaja ga minum air biar urine paginya pekat,Alhamdulillah garisnya keliatan lebih jelas bund, semangat yaa

klo menurut saya drpd beli tespect sampe 3 atw lebih tp masih ragu mending tggu 1 mggu lg trus ke dr.spog.usg langsung skalian kita konsultasi.

iya bun bner tu

tunggu sekiranya 1 mingguan aja bun untuk melakukan tespek ke2 kalinya , biar lebih akurat tanyakan pada bidan

Coba 1-2 minggu lagi tespack. Kalo hasil masih sama coba usg transvaginal

bun coba klo mau tespek dipagi biasanya lebih akurat klo tespek pagi

yg palg atas kyaknya samar. mending tunggu 3-4 hari lagi buat tespek

seminggu lagi di tespek ulang. coba di tespek merk lainnya bun. semangat

insya allah bun semngat 😊

coba langsung ke bidan atau dokter bun biar tau lebih jelasnya