Promil

Bun mau tanya, suplemen atau vitamin yang bagus dan ampuh untuk pasutri yg sedang promil apa ya? Minta sarannya bunda?? saya sudah 1thn 2bulan pernikahan belum juga dikasih kepercayaan..

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jenis promil itu di tentukan oleh SpOG berdasarkan hasil pemeriksaan pasangan Bun. Saya dlu ada tes analisa sperma untuk suami , tes darah untuk saya Soal vitamin jg macem2 tergantung kondisi Bu dan dan pasangan Saya dlu ada ifollic dr blackmores , prenatin DF , dan ovacare Suami jg ada vitamin lupa aku mereknya Gaya hiduo sehat lebih d tekankan dr olahraga lari , renang ,dll. Kurangi konsumsi makanan instant atau junk food , Tdk makan makanan mentah / setengah matang , kurangi konsumsi kafein , TDK merokok , Hb pada masa subur , posisi sex yg memungkinkan penetrasi lebih dalam sprti doggy style , lakukan. Morning sex , konsumsi vitamin dr SpOG nya

Baca lagi

Coba tentukan masa subur Bun, abis mens jgn langsung HB, tunggu hari ke 13 setelah mens pertama, dan rutin 1x 3 hari paling bagus di pagi hari. Dan selama sebulan dimulai dr mens 1 konsumsi folavit bund. Saya juga pejuang garis 2 segala cara d coba, hamdalah ide yg ini terkabul

Coba bnyk2 istigfar... Bnyk berdoa... Mkn2an yg bergizi jgn stres.. minum buah zuriat jg bgus... Dan coba hb nya jgn terlalu srg.. bagusnya 3 hari skli agar sperma tdk encer

Bisa pakai serbuk zuriat dan serbuk kurma muda bunda untuk alhamdulillah saya promil pakai itu berhasil... info lebih lanjut bsa wa k no 0895636783923 😊

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2zWLAgh Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

Yaa maaf gatau bun.. mungkin jaga kesehatan gitu bun..makan2 makanan sehat bergizi.. olahraga..minum asam folat juga bun

Saya promil buah zuriat bun alhamdulillah 20 hari minum rebusan buah zuriat saya positif hamil πŸ˜‡πŸ˜‡

VIP Member

Kalau udah 1 tahun, mending promil ke dokter Bun, bisa SpOG (kandungan) atau K.fer (fertilitas/kesuburan).

Afolat sehari sekali suami istri minum, byak sdekah k anak2 tetangga dan amalkan surah maryam 1-11 sehabis shalat

4y ago

Suami istri juga ya bun? Asam folat? Kaya folavit gitu bisa diminum sm suami istri juga? Makasih bun sarannyaπŸ™πŸ»

VIP Member

Neoglucogen buat istri dan morex buat suami Info lanjut chat ya 082396651010 Sy 1 tahun baru hamil krn LDR

4y ago

Beli di apotik ada bun