Tanda lahir

Bun mau tanya nih anakku dari lahir punya tanda lahir coklat seluas itu di kaki. Kira2 bisa ilang ga ya? Ato warnanya bakal sedikit memudar ga ya? Atau ada yg tau cara ngilanginnya gimana?

Tanda lahir
52 Tanggapan
Tulis tanggapan

sya tanda lahir dimata kaki bun..tp kcil..smpe usia sya yg skrg 27thn jg g ilang๐Ÿ˜… klo mndi dikosokin yg ada mlah lecet ๐Ÿ˜–

tanda lahir gabisa bisa ilang/mudar . suami sy juga ada tanda lahir hampir stgh bdn di punggung. kl ga bisa ilang emg knp ?

aku punya bun di tangan kiri, tetap ada sampai besar namun nanti tidak sehitam ini agak sedit memudar namun masih keliatan

VIP Member

Adikku jga tanda lahirnya gitu di paha kiri atas. Ngga memudar sih, cuma agak samar aja. Skrng umurnya otw 24 tahun

anak saya ada tanda lahir sprti itu tpi di perut samping bag bawah.. sampe skrng masih ada udah usia 10 th

ponakan ku juga ada tanda hitam dikakinya sekarang berumur 16bulan Alhamdulillah warna hitam itu memudar sedikit"

3y ago

semoga anak aku juga ๐Ÿ˜Š

nggkk papa bun nggak udah d ilangin nnti klo dah besar dia bisa jaga dan rawat kulitnya pasti bagus bunda

Kalau tanda lahir gni spertinya gk bs hilang bun paling nnti uda besar agak memudar krna ketarik kulit nya

3y ago

aamiin semoga aja bund ๐Ÿ˜Š

gpp bun,gk usah mikir mcm2,anakku juga gitu kok umur 4 th skr,semangat ya Bun buat si kecil

aku juga punya bun di siku tangan , nanti punya dedenya bakal agak memudar waktu udah besar