tiba tiba gak mau minum susu formula

Bun. Mau tanya nih. Anak aku umur 2.5 bulan. Dari td pagi dia gamau minum sufor. Tp maunya minum aku terus. Aku lagi bapil bund. Takutnya nular ke bayi aku. Itu kenapa ya bund? Biasanya tuh dia doyan bgt minum sufor sekaligus ASI. Tp mulai dr tdi pagi gamau minum sufor sama sekali.

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gpp bun, kalo lg bapil sebaiknya pakai masker ketika menyusui dan cuci tangan pakai sabun terlebih dahulu. Jgn cium anaknya jg.. ASI bisa bantu baby bangun antibodi sih bun

Saya pernah bun bapil tapi kata dsa gapapa menyusui. Bundanya pake masker biar dedenya ga tertular. Bagus malah kalo suka nya dbf dari pada sufor. Semoga lekas sembuh bunda

4y ago

Alkhamdulillah deh bun kalo gpp โ˜บjadi tenang sekarang . Dari td sempet bingung bunda . Iya bunda. Amin ๐Ÿ™

VIP Member

Gpp bun. Bayiku dulu juga gitu gak mau sufor maunya asi terus. Ts tiap aku batuk, bayiku aku kasih Dessy yg immune booster di dada dan punggung biar gak ketularan

VIP Member

G ngaruh bun. Yg pnting bundanya maskeran ya. Nanti asinya pasti ada antibodi sndiri buat si kecil. Dan jg jgn minum sembarang obat ya busui

VIP Member

Gppa bunda tetep mengasihi aja,bagus kalo anaknya maunya langsung dari bunda.pakai masker bun biar nggak nular batuknya. Semangat cepet sembuh bun

4y ago

Iya bunda . Udah pakai masker karna kasiah juga kalo baby saya sampek tertular. Iya bun. Makasih jawabanya โ˜บ

gapapa bun asalkan masih cukup dan ga rewel. bismillah aja yg penting bunda selalu cuci tangan dan hati2 agar bapilnya tidak tertular ya