6 Tanggapan

yaelah masih percaya aja sama omongan tetangga. tetangga mah banyak yg sok tau bun. saya awal hamil 2minggu sekali usgnya bun. nanti 7 bulan juga 2 minggu sekali. makin sering kan malah makin bagus. jd bayi kita terpantau terus. lagian usg gak bahaya kok. anak pertama saya waktu itu masuk 9bulan 1 minggu sekali usg.

VIP Member

Ga baiknya gmn bun? Kalo menurutku sih gpp krn aku sndiri jg tiap bulan usg smpe skrg uk 5bln. Malah enak kan kita bisa tau perkembangan babby nya kalo usg tiap bulan

Tetangganya belajar ilmu kandungan tidak bu? Yang belajar ilmu kedokeran spesialis kandungan bisa sampe 7th lebih dokter obgyn atau tetangga bu? Sesimpel itu sih 😊

Tetangganya sotoy bun. Usg justru penting, ga bikin bahaya krn pake gelombang suara. Yang bahaya itu mri rontgen dan ct scan dan memang ga boleh buat bumil

Gak apa-apa bund. Aman. Hehe kalau saya dulu gak USG tiap bulan karena berat di kantong . Maklum tiap orang berbeda kemampuannya😃

kalo pada bilang gabaik langsung tanyain sumbernya darimana bun, biar ga nyinyir terus orang usg juga kata dokter aman kok