43 Tanggapan

Aku bun lahiran normal tapi jahitan luar dalem Bener" sembuh enakan itu 2 bulanan Rutin makan ikan gabus aku bun sama usahain pas nifas sering ganti pembalut terus gak boleh kena air hangat

oke bun makasih saran nya

Aku dulu di obras luar dalem.jam 6 lahiran jam 8 udh pipis jongkok2 aku gak ngrasa kyk org hbs lhiran sih bund.klo untuk maslh jahitan kadang cekit2 kta dr ku wajar ini masuk 3bulan

iya bun, saya juga ngerasain, walau masih 26 hari

Aku sampe 1 bulan masih kerasa kaya ketarik" dikit gitu bun. Tp skrg udah gada rasa apa" palingan kalo pas HB rudalnya gak pas gitu terasa clekit di 1 bagian jaitan doang

oh kaya gitu ya bun. makasih info nya ya bun.

Semenjak abis lahiran kalo denger masalah jaitan luka suka ngilu sendiri wkwk Aku 2minggu baru bisa pipis jongkok meski msh kerasa perih2 sedikit 😂

iya ya bun bener

Aku 3minggu udh ga rasa nyilu2 lagi udh pake celana 😅😂, kalu udh cebok jgn lupa dikeringkan bunda biar cpt sembuh trus mkan2 protein,

kalo aku baru beberapa hari ini sih bun udah berkurang rasa ngilu* nya, dari sebelum* nya yg saya rasakan

VIP Member

D batdin pagi sore jngn lupa , makan telor 5 sehari, jangn lupa cuci pke sabun cair area kemaluan hrs berni pegang

ya iyalah bun, masa gx berani pegang. atuh nanti nya gx sembuh* dong. makasih saran nya bunda

Sy hbz lhiran udh lgsg bz dduk silo, tp untk skrg klo lg pipis miss v msh suka perih, sy lhiran 24 feb lalu

Iyaa sama bun,,,

Saya luar dalem dijahit, 1 bulan udh enakan bun. Skrg baby nya udh 2bln lebih udh leluasa mau ngapa2in hehe

ke tgl 14 besok saya udah sebulan bun pasca melahirkan. lama juga ya bun 2 bulan

Pas ank prtma 10 udh gk brsa nyeri2 bun,,, Pas ank k 2 agk lma pmulihan nya bun,, sktr 2 mngguan lbh bun

memang nya, bunda pas melahirkan anak pertama nya dimana? bukan sama bidan? ko gitu sih pas lahiran yg ke dua. saya ko jadi ngerasa aneh ke bidan yg ngituin bunda

Sya 3bulan besok senin,msh sering nyeri bund,,klo bab jongkoknya msh jinjit hehehe msh agak trauma..

Iya bun..