βœ•

5 Tanggapan

Mul mun tiap orang beda2 bun.. ada yg tm 2 berkurang.. ada yg mulmun sepanjang kehamilan..ada yg tidak sama sekali.. wajar bun.. kalo hamil mulmun.. karna perubahan hormon.. banyakin buah dan sayur bun.. sama air es dingin untuk meredakan.. semangat y bunda.. sehat2 slalu.. trus kalo perut nyeri kadang2 bisa karna rahim sedang membesar.. menandakan janin bertumbuh.. usahakan jangan pakai yg terlalu ketat dan kencang y bunda.. semoga jawaban saya bisa sedikit membantu.. πŸ˜ŠπŸ™

Iya bun, terima kasih sarannya, sya jg kapok pakai yg trlalu kencang karetnya, pdahal perut jg blm kliatan sperti org hamil tp sudah sensitif..

Wah sama nih kayak aku gak bsa banget pakai celana nempel perut auto muntahΒ² mngkin padahal juga gak ketat LBH baik di hindari Bun semenjak itu selalu pakai apapun di bawah perut

Iya bun, pake celana ketat dkit di perut lgsg mual emang, bhkan cd jg gk bisa pakai yg knceng karetnya.. Sya mkirnya sya yg klewat berlebihan abis perut msih rata msa udh gk bisa pakai celana kesayangan lg.. πŸ˜…

Saya mendingan di usia 4 bulan bun Ini 7 bulan mulai drama lagi, tapi alhamdulilah ga separah awal

Bedabeda bun tiap orang, gausah khawatir Dibuat enjoy aja kehamilannya Ada yg bentar juga kok

lagian udah tau hamil pake pakaian ketat, gimana si bun? kok sakit dibuat sendiri

hellowww ya situ mikir aja kali hamil pake ketat2. lucu sekali ya anda. udah tau sakit karna hal itu masih ditanyain lagi.

Kalo lg hamil pake yg longgar2 bun, kasoan dedeknya nnti sempit

Iya bun, gk kpkiran abis perut msih rata kirain msih bisa pake yg ada karet..