23 Tanggapan

Ibarat bunga dari kuncup ke mekar. Tengkorak kepala anak jg begitu Bun makanya bisa muat dirahim kita sampai keluar dari rahim. Jadi itu proses perkembangannya yang sedang membuka. Lama kelamaan normal kok kalau sudah sempurna pertumbuhannya. Makanya tetap berika ASI dan nutrisi yg terbaik. Maaf diibaratkan dengan bunga agar bisa dimengerti, sebenarnya ada bahasa kedokterannya.

insyaAllah normal bun, anak saya umur 5 bln jg msh begitu, kata dokter bentuk tubuh anak msh bisa berubah, tp nanti seiring bertambah usia normal dgn sendirinya, yg penting dijaga aja bun, krn semua bagian tubuh bayi msh empuk

VIP Member

Sangat normal bun Anak saya juga seperti itu, bahkan waktu lahir terlihat jelas garisnya lalu tambah besar seperti anak bunda. Alhamdulillah sekarang usianya sudah 2 tahun 8 bulan bentuk kepalanya normal dan tumbuh kembangnya juga sesuai.

gpp Bun..anakku jg Gitu.. aga takut jg tp pas liat perkembangannya Alhamdulillah hilang rasa was was.. diliat liat anaknya mirip anakku hihi...

baik bu terimakasih sarannya🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Terimakasih Untuk Semua Jawaban nya🙏🏻Alhamdulillah Anak Saya Skrng Sudah 6 Bulan Bentuk Seperti Bando Nya Sudah Memudar Semoga Kita Semua Dan Anak2 Kita Diberi Kesehatan Selalu Amin🤲🏻💙

anak saya dulu juga gitu waktu lahir bun. tapi setiap mandi mama saya selalu usap lembut kepalanya. alhamdulillah sekarang udah normal bulat seperti biasa.

Bun mau tanya,anak aku usia nya baru 2 setiap mau tidur nangis terus,nangis ya gak berhenti2 sampe 20-30 menit nangis terus gak berhenti2, apakah itu wajar?

kena Penyakit 'Ain kalau belum tau cek digoogle bun

anaku jga kaya gtu Bun parno jg liatnya skrang 4 bulan.. maaf bund mau tnya dedeknya di atas dahi ada kaya huruf V gtu gk bun

btuh lbih bnyk nenen bun.. ubun2 kan mksdnya? tkutnya dehidrasi itu

Mohon maaf bun sebelumnya🙏🏻 Sebelumnya apa bunda udah sempat USH FETOMATERNAL? Kalo udah dokternya bilang apa?

anakku jg gitu bund, sekarang 6 bln masih agak kelihatan. tapi perkembangannya normal aja, lingkar kepala jg sesuai usia. 🙏