48 Tanggapan

Tentu saja, Moms! Memilih warna netral untuk baju bayi adalah pilihan yang sangat bijaksana, terutama jika Moms ingin bisa menggunakan pakaian tersebut untuk bayi perempuan atau laki-laki. Beberapa pilihan warna yang bisa menjadi pilihan yang bagus untuk baju bayi netral antara lain: 1. Putih: Warna putih adalah pilihan yang klasik dan selalu cocok untuk bayi, baik perempuan maupun laki-laki. Selain itu, warna putih juga memberikan kesan bersih dan segar. 2. Krem: Krem atau beige adalah warna netral lainnya yang bisa menjadi pilihan yang bagus untuk baju bayi. Warna ini juga memberikan kesan yang lembut dan hangat. 3. Abu-abu: Abu-abu adalah warna netral yang sangat serbaguna dan cocok untuk berbagai jenis pakaian bayi. Warna ini juga terlihat modern dan stylish. 4. Hijau mint: Hijau mint adalah warna yang lembut dan menyegarkan, serta cocok untuk bayi perempuan maupun laki-laki. Warna ini juga memberikan kesan yang ceria dan menyenangkan. 5. Kuning pastel: Kuning pastel adalah pilihan yang cerah dan menyenangkan untuk baju bayi netral. Warna ini juga memberikan kesan yang cerah dan bersemangat. Semoga pilihan warna tersebut bisa menjadi inspirasi bagi Moms yang sedang mencari baju bayi netral untuk si kecil. Jangan ragu untuk memilih warna yang paling disukai dan sesuai dengan selera Moms! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

semua warna sih, yg mengkotak-kotakan warna berdasarkan gender kan manusianya itu sendiri anak saya cowo, bajunya warna warni, kuning ada, pink ada, tetep cocok dan pantes, kecualiii.. emang mau skip warna "bernuasa" cewek ya hindari aja warna terang, misal pilih yg coklat muda/tua, biru tua/muda, abu, putih (sangat netral tapi kalo kotor, uda bye..), hitam, ijo juga boleh

baik Bun terimakasih

Warna krem bun, aku juga belinya warna krem supaya nanti bisa dipake buat anak kedua yg entah bakalan cewek apa cowok, karna baju bayi kepake nya sebentar, aku gamau menuh menuhin lemari dgn baju bayi yg cuman kepake sebentar maka nya aku beli perlengkapan bayi segala macem warna nya krem, karna akunya juga suka warna krem, suami juga suka warna krem karna selain soft, warna krem juga aesthetic

ibun2 saya ada perlengkapan bayi yg dobel2 barangkali serius minat bisa dm/wa ya. 085232507396 -perlak sugarbaby 60rb (new) -bedak padat pigeon 25rb (new) -tempat pengering botol 40rb (new) -diapers bag ransel 100rb (new) -dot baby NB babysafe 3 pcs 80rb (dipakai 1x) -korset momiasi 150rb (dipakai bbrp kali saja, masih kelihatan baru) -playgim piano 80rb (new)

VIP Member

semua warna bisa bun. kalau aku lebih ke motifnya sih. untuk anak cewek semua motif bisa aja, paling kesannya rada tomboy kalau di kasih motif² gambar traktor, mobil, dino. tapi kalau motif bunga², terus ada renda² bunga, pita² bunga jangan dikasih ke bayi cowok deh. soalnya itu cewek banget 😅

VIP Member

Hijau, khaki, coklat, abu2, putih, biru muda, biru dongker, kuning, oren. Itu dulu kalau saya beliin buat anak cewe, taunya anak saya ga cocok pakai warna netral. Sering dikatain jd gelap kulitnya. Malah cakepan warna2 ngejreng. Rencana mah biar bisa dilungsurin kalau dapat adek cowo.

VIP Member

kalo baju kaos biasa yg buat main masih pantes semua warna pada bayi kecuali kaya baju rapih dan bagus gitu baru di sesuaikan tp aku biasamya belinya pas udh lahiram aku beli yg baju bayi yg biasa aja semua warna ada tapi Allhamdulillah bayiku lahir sesuai prediksi jk perempuan

semua warna bisa bund warna bukan mewakili gander kalo lucu ya pake aja hihi,asal milih dimotif si menurutku misalnya kalo cowok usahain jgn yg ada pita,gambar hello kitty,dsb 😅 tapi kalo menurutku bunda mau cari aman bisa di warna abu,coklat,putih,merah,dan cream

semua masuk kalo warna bund, tapi aku gak beli warna pink sih.. kecuali bermotif bunga jangan dulu, ada renda juga jangan. saran aja sih warna krem, biru, ijo, abu, kuning, merah, orens, tarakota, coklat, putih. happy shoping bunda.. sehat selalu🥰

saya belinya rata2 hijau sama biru, tapi kuningnya ada juga,, krn menurut aku itu warna netral,, khaki/coklat juga netral, meskipun udh USG katanya cewe,, tpi saya pilih warna2 yg aman2 ajah,, nanti klo dah lahir baru beli warna yg sesuai gender

Pertanyaan Terkait