mau tnya bund.?

Warna netral bagus wrna apa buat perlengkapan bayi ?

274 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sy dl pas blm tau JK lebih dibanyakin warna putih bun untuk popok, slimsuit uk NB, beli jumper merah&putih NB jg krn masuk ke cwe dan cwo. Stlh tau JK nya baru deh, beli yg warna sesuai JK bayi. Tapi lbh bnyak uk 3-6bln belinya.

Kalo aku rataยฒ warna dasarnya putih bun motif bunga atau bonekanya baru berwarna soalnya aku ga tau jk dede nya cewe apa cowo krna kmren 2x USG posisi Dede tengkurep

putih, cream, merah, abu muda, cokelat muda, hijau, biru. hihihiii aku jg lagi nyari2 barang netral nih bun. walau kata dokter anakku insyaallah cewe๐Ÿ˜‚

Sebenarnya ngak ada warna cewek atau warna cowok, tapi kebanyakan kalau pink pasti di anggap buat cewek, jadi kaya nya hindari warna pink aja bun

Hijau toska... Ak tiap hamil selalu beli warna netral...bun kombinasi gtu...nanti klo ud lahir klo ud ga muat bru beli sesuai JK...

VIP Member

Biru, toska, kuning, ijo. Tp yg warna soft bund..aQ gtu sih. Belinya waktu blm tau Jenis kelamin.. jd netral2 aja..

Abu2, hijau, kuning, merah. Bayiku banyak pake warna itu. Tp sebenernya bayi pake warna apa aja lucu hehe

Warna merah bun ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„ Kemarin beli buat dedek kebanyakan warna merah.. cew cow masuk kyk nya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Abu abu, biru, kuning, hijau, ungu, semua wrna deh bund keknya kecuali pink aja sih lebih ke cewe hehe

Biru .. semua perlengkapan bayi๐Ÿ˜๐Ÿ˜suka bgt .. warna biru hasil usg ternyata baby boyโ™ฅ๏ธ