Pelancar asi

Bun, mau tanya dong susu atau suplemen apa ya buat lancarin asi. Mohon infonya dong mom ASI saya blm keluar

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

booster asi plg baik adalah... perasaan bahagia..makan makanan enaaak 😍 rajin susui ke bayi sampai sekosong mungkin, dan posisi perlekatan yg benar. boleh dibantu pumping klo memungkinkan

sayur daun katuk+jagung manis sayur bayam+jagung manis sayur daun kelor+jagung manis makan marning jagung minum asifit sama calsi itu kalo aku mam

Baca lagi
3y ago

oh iya,,,jgn lupa tetep susuin baby nya terus ya,,,buat merangsang ASI biar cpt keluar

bun kata orang jawa mkan ubi kayu bunda,mau d goreng apa d rebus boleh aja cpat lancar asi ya bun aku sendiri udah coba bunda

asi booster itu ada Calsi, susu almond, daun katuk, jagung, sayuran hijau, daging2 an, dan tentunya enggak stress an bund

sy minum asifit 2tablet 3x1hr.. minum air 3-4liter... cemil kacang tanah goreng.. dan makan sayur katuk 1hr 1panci 😁

VIP Member

ini Bun. asi booster almond harga cuma 30K. cek di shopee https://shp.ee/t34q6jw

Baca lagi
VIP Member

tetep susuin bayi nya bund, sm makan sayuran kuah+air yg bnyak ntar keluar sendiri

minum blackmores pregnancy dan bresfending bagus buat menyusui

VIP Member

blackmores, herbs of gold, susu almond, susu kurma, daging2an

VIP Member

mom uung . lactamam . trus apalgi ya aku lupa πŸ˜‚