48 Tanggapan

Jangan kaget bun, malah kdang ada yg smpe masuk TM 2 pun masih mual... Ada jg yg smpai 4bln udh engga mulmun, tp tm3 mabok lg jg ada..

Kalau aku dari awal hamil sampai sekarang usian 10 minggu Nggak ngalamin mual muntah atau pusingg Makannn hajar ajaa 😁😁😁

Saya mual muntah sampai khmln umur 24 w bun, sampai skrg umur 34 w msih sering mual, tapi masih bisa di tahan

Kalau saya bidan bilang bakalan sampe melahirkan ini mual nya soal nya sdh 26 minggu masih mual dn ngidam.

Wajar bgtttttttttt..Ak aja smpai muntah teler..Badan lemes doang rasanya..apa2 ga masuk kecuali buah sdikit

Sama Bun, nasi aja bawaannya bau 😥

VIP Member

Sabar ya, bun. Saya malah sampe hampir mau 4bln baru berangsur2 hilang mual muntahnya😅 semangat!!

Wajar kok Bun, setiap kemahilan setiap org berbeda" Bun. Ada yang sampe hamil tua pun masih mual

Saya jg sering mual, sampe nafsu makan berkurang, kalo di paksain makan ujung2 nya malah muntah

Wajar banget bun, aku yang udah mau 28week masih sering mual. Makan aja masih belum enak

Wajar bun , aku malah mulai mual di 9 week , sekarang udah 16w2d udah gk mual gtu sih

Pertanyaan Terkait