Tidak Mual Muntah

Bun, saya mau tanya. Usia kehamilan saya 6 minggu tp kok tidak mengalami mual muntah. Apa itu wajar bun?

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jangan GR dulu bun, sy juga gitu awalnya, eh pas udah girang2nya ternyata mual dtg non stop pagi-malam πŸ˜‚ hormon kehamilan gak bisa ditebak bun, tapi semoga memang bunda gak mual-muntah ya, selalu be happy and healthy bun πŸ€—

Wajar aj bun, alhmdllah malah ga mual muntah.. Saya dr hamil anak pertama juga ga mual muntah, sekarang lg hamil anak ke 2 usia minggu k 8 alhmdllah blm ngerasain mual muntah juga.. Sehat buat bunda dan debay na y

5y ago

Iya bun. Aamiin

Alhamdulillah bun klo gtu mh, sy repot bgt klo udh muntah g bisa berenti ampe g bisa denger, ampe ngompol, trus klo ke tmpt rame sering pingsan, tp yaa tiap org beda" kan.... Di nikmatin aja bun...

Wajar c Bun setiap ibu hamil itu beda beda. Ada yg GA muntah ada yg mual + muntah KLO sy dr 4week udah ngerasain mual +muntah .. Smpe kehamilan 13 Minggu. Alhamdulillah skrg udah ga mual lg

Wajar kok bun. Ak ngalamin mual mutah pas tau kalo hamil. Tau" udah 6 week langsung besoknya ngalamin mual mutah gaenak makan bb turun drastis sampe sekarang 13 week😁

Saya hamil anak pertama dari awal tespek langsung mual muntah. Nah yg anak kedua nggak mual muntah bun eh baru 12w muntah tp nggak lama semingguan lah udah ilang

Nggak papa bun bsa jdi bunda hamilnya ngebo jdi nggk mual soalnya stiap org hamil kn beda2 bun ada yg mual ad yg sama skli nggk mual,

wajar bun sy juga gitu. mual muntah nanti 8 minggu. itu aja sy hanya muntah 2x bun. selebihnya hanya mual aja. beda2 tiap kehamilan

VIP Member

Saya dr awal hamil ampe skrg udah jln 7bln jg ga ngrasain mual muntah ..alhmdulillah...soalny g ktauan hamil sih..jd surprise bgt

Kitaaa samaaaa 😊 sekarang sudah 5 week masih ngeboo, cuma takut sinar matahari aja. Kalau makan apa aja masuk