ngeflek saat hamil 6week

Bun , mau tanya dong .. ngeflek terus terusan saat hamil 6week itu aman atau tidak ? Saya sudah 3 hari keluar flek. Cuma pas saya usg kandungan saya baik baik aja .. cuma d kasih obat penguat

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku jg flek trs bun dari awal hamil smpe hamil skrg udh 35w , darahnya jg bnyk tp Alhamdulillah debay sehat kok , kan katanya 20% wanita pasti ngrasain yg namanya flek , kalo udh diperiksa cuma diksh obat biasanya gpp bun , tp jgn sering" kecapean bun biar flek nya gak keluar trs ,

4y ago

Sama kyk aku bun , aku malahan bnyk bgt bun kalo keluar flek gitu tp gak disertai mules , kmren sempet dirawat di Rs karena flek nya terlalu bnyk kyk mens gtu bun , cuma pas di usg dokter nya bilang gpp semua bagus lgsg aku disuruh pulang bun , mungkin bawaan debay pengen lbh diperhatiin kali bun ,

Obat penguat terus diminum,bedrest,dan kalo bisa kakinya dibuat lebih tinggi Bund. Saya baca artikel katanya bisa membantu untuk menghentikan flek (saya juga waktu uk. 7w flek dan nyoba gitu,cukup manjur) ๐Ÿ˜Š

4y ago

Iyaa bun ini obatnya masih rajin d minum, dan bedrest .. oh iya bun terimakasih ya infonya nanti aku cobain sarannya ya bun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Sy jg sm bun wkt 4 week ngflek 4 hr d tmbh sering skt sm kram tp stlh priksa alhmdulilah gpp cm g blh ke cpean,jd bunda byk2 istrht aj

4y ago

Iyaa bun minta doanya ya .. semoga dede utun sama ibunya baik baik ajaa ๐Ÿ˜

Bahaya sih bun, tapi kalo udah dikasih obat penguat bagus aja, tinggal bund nya aja lagi harus bedrest total

4y ago

Aamiin

VIP Member

Mnding istirahat total dlu deh bund jngan kecapek an . Kan usia kehamilan nya juga masih muda bngt

4y ago

Iya baru 6week .. pas usg blm keliatan janinnya baru keliatan kantong janinnya aja .. semoga pas usg bulan depan udah keliatan janinnya ya bun๐Ÿ˜

Jnga terlalu capek bunda bnykin istrhat bunda... Semogah flek cepet berkurang aaminn

4y ago

Iya bunda aamiin.. jnga lupa berdoa bunda smnght

Iyaa bun sekarang udah mendingan fleknya udah agak sedikit,

sama Bun aku juga keluar flek kaya gini maaf ya kalo jorok

Post reply image

Terus minum obatnya bu & bedrest smp fleknya berhenti

Diminum trus bun obat penguat'n