Hamil 6week

Bunda di sini ada ngga ya yg hamil 6week kekuar flek terus pas di usg janinnya sudah ada dan berkembang, terus di kasih obat penguat #seriusnanya #bantusharing

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya gitu juga bun 2 minggu lalu 5w3day flek coklat 2 hari dan flek darah 1 hari. Pas USG belum ada apa apa, pas 6w USG udah ada kantongnya dan minum obat penguat sampai sekarang bun. Bismillah semoga kita semua diberi kesehatan juga janin yang kita perjuangkan ini yaa.. aamiin ๐Ÿค—

1y ago

sekrang sudah ngga kram atau nyeri perut sama sakit pinggang bun?

Aku keluar flek,klo menurut hpht 7w tp tdi usg ke dikter baru 6w baru kelihatan kantung nya saja janinnya blm terlihat wktu pertama usg blm keliatan apaapa.Sama bund dikaish penguat jga takutnya meluruh kan makanya dikasih penguat

1y ago

Iya sama kadang berjam jam ga keluar eh tiba Tiba keluar lg,skrg ga keluar sih bund semoga aja udh ga keluar lg aamiin

saya pernah flek langsung periksa ke dokter lalu USG kantong nya kelihatan katanya masih bagus,dan katanya harus bedrest dan dikasih obat penguat.pulang USG malah pendarahan banyak dan langsung ke UGD sy harus Kuret๐Ÿ˜Š

1y ago

amin terimakasih ya bun๐Ÿ˜Š

aku pernah bgtu pas hamil kedua emg klo lemah kandungan gabisa gerak terlalu banyak langsung flek ๐Ÿ™‚, jdi oas hamil itu minum penguat kandungan plus istirahat total

1y ago

sekarang gmna bun?

Aku awalnya keluar flek juga bun, sama dokter di kasih obat penguat selama seminggu di masukkan miss v tiap malam dan alhamdulillah udah ga flek lagi bun

1y ago

cuman air putih aja aku susah bgt bun enek bgt rasanyaa

Aku udah 3 hari flek coklat tua, usia 9 week pas USG masih 7 week dan baru ada kantong, 2 minggu lagi suruh USG lagi, kalau janin belum ada harus kuret

1y ago

Aamiin allahumma Aamiin, banyak kalau dibawa bab atau bak bun, coklat kental

aku 7w mom , juga sering flek gitu , tapi aku USG dan tanya dokter ternyata nggak apa-apa mom , janinnya juga perkembangan nya bagus

1y ago

Alhamdulillah nggak keluar lagi Bun , buat bedrest total aja Bun

Saya g flek dikasi obat penguat sama dokter usg tranvaginal usia 5w5d sudh keliatan janin dan detak jantungnya mom

1y ago

masyaallah,, semoga sama sama sehat yah bun kandungan kitaa๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

Saya hamil 7weeks udh seminggu lebih keluar flek dan dikasih obat penguat juga bun

1y ago

keluar fleknya banyak tah bun? terus pas usg gmna bun?

TapFluencer

pernah bun 2 minggu kemarin,dibuat bedrest total aja bun

1y ago

alhamdulillah kalo gitu ya bun, kalo aku 3hari bun tapi ngga nentu gitu