Yg KB suami

Bun mau tanya dong di sini ada gx yg KB itu suami? Kalo ada suami nya minum pil KB apa suntik? Atau KB dengan mengunakan pelindung atau keluar d luar?#seriusnanya #bantusharing

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

setauku kalo diindo suami yang KB pake vaksetomi ituh abadi seumur hidup bun ga seperti yang istri pake ada yang lepas pasang.ada yang jangka waktu bisa berhenti/libur diminum/suntik kalo mom TAP ada yang bilang bahaya kalo suami yang kb Vaksetomi bisa main sama yang lain

Baca lagi
1y ago

kok saya bukan khawatir suami jadi main sama yg lain ya. saya khawatirnya. ya umur kita gada yg tau, atau cobaan apa dalam pernikahan. lalu suami nikah lagi. pasti pengen punya keterunan juga gtuu. aga laen emg pikiran aku๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

setau saya belum masuk Indonesia atau belum umum itu bun. itupun belum sebagus kb perempuan, karena emang peoses pembentukan sel sperma sama ovum itu beda. jadi saat ini yang paling anpuh buat laki2 itu KB kondom dan operasi ๐Ÿ˜

kb untuk suami itu setauku kondom, coitus interuptus, vasektomi klo pil, suntik, iud, tubektomi itu kb untuk istri

wkwk kb suami itu maksudnya pake kondom bun, bukan yg diminum atau disuntik

1y ago

@wulandari aamiin,in syaa Alloh tabungan disurga nanti mom, semoga sehat selalu mom dan baby nya