38W2d saranya dong bun

Bun mau tanya doang,perut keras,Mis v nya linu,pinggang panas,mules iya cuman belum keluar lendir plek atau ketuban,keluar air sedikit bening cuman gatau air apa ga bau,ini ciri ciri udah deket atau cuman kontraksi palsu bun?saran nya dong bun๐Ÿ™๐Ÿป

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba periksa bidan minta cek vt bund.. soalnya saya waktu 37w5d perut kenceng terus tanpa mules tanpa keluar flek darah atau lendir apapun saya bawa kebidan minta cek vt karna seperti naluri mau lahiran gitu.. pas cek vt uda bukaan 3..

1y ago

ia bund semoga bunda juga segera lahiran ya hpl saya sebetulnya 11 des saya lahiran 26 nov ..

konpal bund,,saya 32w3d bund tp kembar jdi sakit di tulang missV dah kyk dkt persalinan dah hamil tua gt bund,,tiap hri perut sering keras,pinggang,selangkangan udh ngk bisa ditahan kadang nangis bund

itu sih konpal,, tapi kalo utk cairan yg keluar pastikan lagi itu ketuban atau bukan, pakai lakmus.. takutnya rembes ketuban bun

Kalau nyeri mules nya belum berpola masih konpal bun. Coba cek CTG ke spog / bidan utk liat kontraksi rahim / konpal aja

sepertinya masih konpal bun. coba ajj periksa ke bidan biar tau pastinya

1y ago

Aamiin doanya ya bun๐Ÿคฒ๐Ÿป

sama Bun...itu konpal Bun...