asam lambung

Bun mau tanya disini ada yang sebelum hamil punya asam lambung , obat asam lambung yang boleh untuk bumil apa ya bun?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya bun , pas morning sickness kumaat parah hbs itu dibawa kedokter dikasih resep alhamdulillah seminggu bisa makan nasi makan apa aja , hari ini obat habis td pagi muntah lagi๐Ÿ˜‚ kesiksa bgt ya kl punya asam lambung , dimakanin sakit gak di makanin tambah sakit ntahlah

5y ago

nama obatnya apa yh bun??

Sya kmren kmbuh gt gk d ksih sih bund, krna emng obatnya gk ccok Mau gmnpun emng awal hamil gt gmpng bnget asam lambung nya naik D sruh sbr aja, dn nikmatin ๐Ÿ˜… Yg ptg jauhin pdes, asam, santan bund Yg ptg ttep mkn dkit" insyaallah ntr juga smbuh sndri bund

Baca lagi
VIP Member

Saya Bun Tp selama hamil ga pernah kambuh krna jadwal makan teratur dan makanan yg dimakan lebih sehat ketimbang pas belum hamil Bun. Pilih makanan yg tidak memicu naiknya asam lambung.

Kalo asam lambung sampe naik ke kerongkongan dan bikin berasa panas coba minum magtral bun.. rekomendasi temen saya yg dokter.. emang agak mahal tapi ini lebih aman untuk bumil

VIP Member

Pas cekup ke dokter nanti sampaikan keluhannya.. biar dikasih obat yg aman

Bisa mnum obat herbal bun,kalau mau d aku ada,aku lgi hamil juga minum.

Yang disarankan oleh dokter bun ...

Minta ke bidan, Bun...

sebaiknya k dokter bun

hrus resep dokter bun