9 Tanggapan

kalo hipseat itu syarat minimal untuk bayi usia 6 bulan, lehernya udah kuat & tegak. terus kalo dipake posisi depan hadap luar maksimal 30 menit pemakaian. kalo bapaknya gak mau pake ringsling, mendingan beli ssc aja lebih aman. bisa cek di @anisyacahya atau @nurhayatikhasanah.

pake ssc bund, jangan gendongan yg kaya di atas kecuali hipseat nya di pake juga gapapa tapi kalo bayi bunda belum bisa duduk jangan di pakein hipseat mending beli ssc, agak mahal, tapi aman anakku dari umur 2 bulan aku gendong gitu

VIP Member

ini jenis hipseat ya, kalau di gunakan tanpa hipseat seperti yg di tengah jadinya NBC. bertooang sama kelamin anak. sebaiknya pakai SSC yg sudah terbukti aman.

contohnya gendongan ssc bun 🥰 ini dari bayiku.id namanya Activa. bisa tanya produk sama saya, kebetulan saya agen resmi bayiku.id ❤️

mending cari SSC yg udah direview sama konsultan menggendong aja bun.. keamanannya udh terjamin. merk lokal banyak kok yg ga terlalu mahal.

saya gendong anak 4 bulan hanya pakai posisi pertama saja bun. emang cuma itu yang dibolehkan. hehe

VIP Member

Jadi lebih baik pake ssc ya bun

ssc aza mom lebih aman..

ssc aja mams mendingan..

TapFluencer

better pake ssc sih