Di USG JK cowok keluar cewek

Bun mau tanya .disini ada gak yang USG .di USG kata dokter jenis kelamin nya cowok .tapi pas keluar jenis kelamin nya perempuan

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

ada, tetangga ku bun ๐Ÿ˜… dia ada riwayat jantung, jadi kalo periksa mesti ke spOG langsung di rs yang biasa dia kontrol jantung.. nah tiap periksa kehamilan pasti di usg terus. katanya cewek, eeeeh pas lahir malah jk nya cowok. katanya kesalahan spOG nya ๐Ÿ˜„ dokternya kan udh cukup berumur juga.

VIP Member

Kalo tiap bulan rajin usg sepertinya ga akan seperti itu ya bund Apalagi kalo dokternya lebih dari 1 juga Tp ya allahualam hehe Aku tiap bulan usg jenis kelamin gapernah berubah dari awal keliatan Bahkan pas usg 4D jelas bgt titit anak aku sampe di capture sm dokterku ๐Ÿ˜‚

Baca lagi
1y ago

Gapapa bund lagian ibu2 juga disini pada ngomongin anak ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ Aamiin bund semangat ya sehat2

adik saya gitu bun. cowok di usg, lahirnya cewek. kemungkinan pas usg itu posisinya kurang pas, jg kurang jelas gitu. jadinya dokter menyimpulkan aja cowok/cewek. kecuali kalau emang pas usg udah jelas jelas kelihatan, ya ga bisa berubah lah

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-4500123)

pengalaman anak pertama ku juga gitu bun 2 kali usg di usia 6 dan 7 bulan hasil jk nya cewek.. yg keluar cowok

Kl tiap bulan rajin usg apalagi tm3 berkali usg nya minim salah bun. Kecuali usg jarang, mungkin dokter salah liat

sepupu saya juga ada yg gitu bun.. dan sebaliknya tiap usg jk nya cwe tpi pas lahir cwo..

oh gitu ya Bun ๐Ÿ˜

USG 4d bun akurat