16 Tanggapan

Ngalir terus kyk ngompol banyak gak bisa ditahan bun, warna bening gak berbau gak lengket,, ini saya sekarang lg dirawat baru 2 hri krn pecah ketuban usia 32w, sama dokter coba dipertahankan biar bisa lahiran 2/3 minggu lg, alhamdulillah udah gak merembes, nunggu perkembangan untuk tindakan selanjutnya skrg bun

kawatirbgt sampe skrg.. takut ketuban makin sisa sedikit😫

Ky air ngalir tp gabisa d tahan kerasa ko bun bd sm air pipis, ketuban sy rembes jg jm set 1 mlm ke klinik d sruh plg lg cm d ksh antibiotik karena blm ada pembukaan pg2 usg udh berkurang air ketuban ny d rujuk ke rs stlh induksi 5x Alhamdulillah lahir 😇

Saya rembes di usia kandungan 38w 5d bun, kayak ngompol tapi keluar gitu aja, ga bisa di tahan, nyampur sama lendir juga, ampe kamarku becek bgt gitu airnya ngalir, setelah ga nambah bukaan selama 9 jam, akhirnya saya harus OP bun, jangan telat k RS

Ni aku juga pas lhrian bgini nih.. Keluarr ngucurrr terus dan gg ada hentinya dn hrs segera ke dokter ato klinik gg boleh kbnykan gerak..dn warna.a tuh agak kuningg kyk pipis gtu cmpur darah(klo mau lairan ya) dn gg bisa ditahan itu keluar.a

Cek pake kertas lakmus warna merah bun, beli di apotek nanti kalo pas kertas lakmusnya di tempelin berubah warna jadi biru berarti itu air ketuban tapi kalo masih warna merah berarti bukan

Sya prnah nglamin itu bun di usia 26 wek.. Ngalir sndiri bun gk brasa tba" dh bsah aja trus ada bukaan 1 wkt di kesma trus di rjuk ke rs ada bukaan 2. Di rwat 3 hari alhmdulilah brenti

Ia bun tp di suruhnya cmn putih nya aja kta dr'ku mmperbanyak air ktuban lg bun. Dan aku jalanin sran dr alhmdulilah pas usg lg udah aman normal semua bagus

Kyak air mengalir tanpa henti dr miss v bun. Sya kemaren rembes dan sisa sedikit jd harus sesar.

Warna dan baunya gimana ya bund? Maaf karna baru kehamilan pertama. Biar saya ngerti

Makasih infonya ya bund.

Kaya buang air kecil tapi gak bisa di tahan ... keluar terus

Ngalir gitu aja bun lewat Miss v