17 Tanggapan

susui sesering mungkin, karena semakin sering disusui maka produksinya semakin banyak. ngga perlu sampai yang banjir2 kalau menurut saya karena produksi asi menyesuaikan kebutuhan bayi dan saya selalu berprinsip "ASIKU CUKUP UNTUK ANAKKU" insyaAllah pasti cukup bun, jangan lupa bahagia selalu gaboleh stress2 salam pejuang asi💪

Harus sering disusuin dengan pelekatan yang benar. Itu yang utama. Pengalaman saya ada memang makanan yang bisa ningkatin asi, tapi kalo bayinya minum segitu2 aja ya balik lagi supplynya sesuai yang diminum bayi walaupun konsumsinya dilanjutkan.

VIP Member

Sering disusuin ke anak, minum air putih minimal 3 liter, makan daun katuk, kacang2an, obat asi booster (asifit, lactamam, dll) dan bahagia selalu, mindset positif.

VIP Member

harus sering2 susui bayi n hindari penggunaan botol/ DOT biar ngga bingung puting aj. kalah makan banyak tapi ngga disusuin ke bayi ya sama aja ZONK

TapFluencer

harus bahagia dan ga stres yg pling penting.. sayur katuk daun kelor rebusan pepaya muda buah pir ngemilnya marning jagung

kalo saya banyakin makan sayur juga lauknya ditambah asi booster lactomond ,asi jd kental dan deras.

Sering disusuin. Minum air putih yg banyak, katuk, dan harus bahagia. Jika diperlukan baru booster

banyakin makam sayur daun katuk.. q makan sayur daun katun..alhamdulillah asi lancar

Daun katun, daun kelor, pare.. kl di saya plg ngaruh pare bun, tp paitnya g kuat😂

makan sayur2an,buah2an,susu pelancar asi dan jgn bnyak pikiran bunda harus Happy

Pertanyaan Terkait