cara memperlancar asi

Bagaimana cara untuk memperlancar asi?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sering2 susuin ke bayi dan hindari penggunaan botol/ DOT biar ngga bingung puting. Pakai media lain bun : https://aimi-asi.org/layanan/lihat/tips-melatih-bayi-minum-asip-tanpa-dot Anakku walau sambung sufor mulai umur 1bulan pun ngga pake DOT, saya pake gelas + sendok makan biasa juga dah kok πŸ˜‹ Umur 1tahun dah ngga doyan sufor lagi, jadi bisa ASI terus sampe umur 2tahun 8bulan. ASI walau sedikit pun InsyaAllah akan tetap ada sampai umur 2tahun bahkan lebih kalau konsisten disusukan ke bayi Mau makan apa kek, mau minum apa juga kalau jarang disusu sama aja ZONK.!! πŸ˜‚ Ngga ada kata terlambat.. Yuk, gabung di grup AIMI (ASOSIASI IBU MENYUSUI INDONESIA di Facebook Kalau plan 1 gagal masih ada plan 2 : jadi mama eping. Tapi harus berkemauan kuat, konsisten pumping 2-3jam 1x biar ngga kering

Baca lagi

Banyak mnm air putih jgan stred dan selalu pikiran positif dan tenang yg penting sering di nenenkan ke baby nya

Makan sayur, dan yg paling penting, pikiran rileks bund. Kalo stres, bisa cepet bgt seret nya..

Terimakasih untuk bunda" semuanya πŸ˜ŠπŸ™πŸ™

Aku dulu tiap hari makan kacang ijo. Air rebusannya kuminum mom

4y ago

Mulai bulan berapa mam rutin makan ijo?

Kalo aku makan kepiting sama minum asifit Bun...langsung deres

4y ago

Klu siap sc, boleh y makan kepiting, apa gak gatal y bekas jahitanya, asi saya juga kurang

Minum airputih, dan makan sayur kalo aku

Aku minum asifit Bun deres banget air susunya

2y ago

beli di apotek ada gk Bun .?

Sering pumping

Klo aku sih makan alpukat..